Бусурина Анастасия аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 21:30
Достоинства: италия, красивая история любви, красивая природа, красивая сказка, легкий, про любовь, романтический
Недостатки: бывает нудновато

♡♥♥ღღЗдравствуйте, девушки!♡♥♥ღღ

Сегодня я хочу рассказать вам о красивейшей истории о любви - ♡♥♥ღღ Письма к Джульетте♡♥♥ღღ

История о молодой девушке-Софи, которая едет со своим женихов в Верону, чтоб провести там своего рода медовый месяц. Гуляя по красивейшим улочкам Вероны девушка натыкается на стену, куда люди приносят письма Джульетте, в них они рассказывают о своих чувствах, эмоциях, любви. Софи находит письмо, которому аж 50 лет. Девушка решила на него ответить, оказалось, что женщина его написавшая жива и хочет найти мужчину, о котором написала в письме к Джульетте.

Хочется добавить, что это не одна сюжетная линия, их несколько, но они все безумно романтичны, до мурашек по коже, до слезинки, скользящей по щеке.

История прекрасна, очень нежна, это не обычный фильм на один раз. он несет в себе мораль, которая гласит У настоящей любви нет срока годности.

Фильм конечно же советую, но только девушкам, я смотрела с парнем, для него показался скучным, да, не умеют современные мужчины чувствовать...

♡♥♥ღღПриятного просмотра♡♥♥ღღ

Бусурина Анастасия рекомендует Письма к Джульетте / Letters to Juliet

• вот это любовь...

15.02.2013
    meriposa аватар

мне очень нравится этот фильм романтика. сама я очень сильно люблю смотреть фильм про любовь такую так приятно смотреть когда у человека счастливые глаза особенно когда ты понимаешь что тебе уже не 20 а около 50 лет. Читать далее

• В каждом городе должна быть такая стена с желаниями

04.05.2012
    Tila.ra аватар

Я наткнулась на этот фильм случайно, но он заставил меян сесть и прислушаться, когда я увидела в нем житейские проблемы. Пара, приехавшая на медовый месяц, начинает выяснять отношения по поводу разных предпочтений. Разве не так бывает в жизни?) Стало интересно и до чего же они договорятся. Читать далее

• Добрый фильм.

21.10.2014
    Анастасия Kolomeets аватар

Фильм сказка. Когда смотришь такие фильмы, сразу вспоминаешь сказки, которые вам читали в детстве. Фильм такой невинный и чистый, что хочется поверить в настоящую сказочную любовь. Хочется поверить , что чудеса бывают. Чисто женский фильм. Читать далее

• "Любви все возрасты покорны!" Очень легкий и романтичный фильм +++ мнооого кадров

06.10.2014
    Минималистка аватар

Что еще нужно промозглым осенним вечером, как не красивая романтическая история на фоне завораживающих пейзажей солнечной Италии, да еще и с отсылкой к классике? Верно, ничего:) (Ну кроме горячего чая и пледа, разумеется). Вот что я люблю, так это символичность в кино. Читать далее (2)