Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 23:39

269 польских злотых
  • Куплено онлайн (ссылка)

В поиске идеального тона лица каждая из нас составляет список требований, которым тональное средство должно соответствовать. В моем случае это

-подходящий цвет

- отсутсвие эффекта маски

- сглаживание пор

-сглаживание шелушений

- маскировка покраснений

- возможность маскировки пятен и акне методом настаивания

- высокая стойкость

- легкость в использовании

- приятный аромат

- отсутвие негативного действия на кожу в виде сыпи, черных точек и раздражений

1- без макияжа, 2- с тоном Armani, 3- добавлен консилер, 4- окончательный вариант макияжа

1 фото- голое лицо

2 фото- тон Armani Lasting Silk UV

3 фото- добавлен консилер Mac

4 фото- полный образ

Длительное время моим любимчиком был Givenchy Teint Couture, а позицию терпимой замены занимал Clarins Skin Illusion. В поисках нового тона я отправилась в магазин Douglas в польше где мне предложили проконсультироваться у визажиста марки Armani. Предложенный тональный крем отлично подошел по цвету и я решила рискнуть и приобрела. Средство радует меня и мою кожу. Приятный аромат. Среднее покрытие без эффекта маски, пудровый финиш с легким сиянием изнутри. Отлично сгладил поры и шелушения у переносицы, нейтрализовал покраснения. Дает отличную возможность наслаивать либо делать очень тонкий прозрачный слой. И тон наконецто отличный для очень светлой кожи, совсем без рыжинки. Чего еще можно хотеть!

На фото отлично видно как тон перекрал следы от пост акне и красноту около крыльев носа. С радостью рекомендую и надеюсь мои покупки бренда Armani только начинаются!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Выравнивание тона
  • Кроющая способность
  • Легко распределяется
  • Экономичен
Ann_levelрекомендует
30.10.2017
Спасибо за отзыв, добью свои и этот попробую)
30.10.2017
красиво получилось