4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Ok2FREE аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 14:24
О cебе: парфманьяк, нейлманьяк, просто маньяк
Достоинства: нежная натуральная фиалка
Недостатки: нестойкие

Обожаю Герленовские метеориты, они делают кожу очень красивой, как бы светящейся изнутри. А запах! К большому сожалению к моменту моего серьезного увлечения парфюмерией когда я узнала о существовании одноименного аромата у Герлен, его уже сняли с производства. Все же познакомиться с ним мне удалось. И с тех пор я ищу его и ароматы похожие на него.

Артизановскую фиалку решила попробовать, так как очень многие считают ее очень похожей на Метеориты. Что могу сказать в итоге: они и похожи, и нет. В Метеоритах больше пудры, а Фиалка очень натуральная, практически живая. Прозрачный чистый запах фиалок с добавлением зелени и чуточкой запудривающегося ириса.

К сожалению не очень стойкая и шлейфовая, иначе получила бы высшую оценку и место на моей парфюмерной полочке.

Еще L'Artisan:

L'Artisan Mure et Musc Extreme

Ok2FREE рекомендует L'Artisan L`Artisan Parfumeur Verte Violette

Категория: Парфюмерия
Брэнд: L'Artisan
  • Zmeya аватар

Zmeya 28 Октябрь, 2013 - 14:57
    тоже ищу фиалки в парфюме, буду иметь в виду! Спасибо Вам большое.
  • Ok2FREE аватар

Ok2FREE 29 Октябрь, 2013 - 04:42
    Всегда пожалуйста!

• Фиалковая фиалка:)

04.09.2012
    lana-iz аватар

Люблю ароматы Артизана именно за то, что только у него они настолько реально и неповторимо передают красоту цветов и травок, без примеси химозности, альдегидов и каких-то мифических молекул. Verte Violette - очень красивая и нежная фиалка с доминирующими нотами свежих зеленых стеблей.