Опубликовано 30 Март, 2018 - 17:54

Было время когда я пыталась найти самый нюдовый нюд. Интересовал меня определенный оттенок, но я все никак не могла найти свой идеал по всем параметрам.

В одном из отзывов я натолкнулась на помаду Gosh Velvet touch. И привлек меня именно ее оттенок. Тогда у девушки помада смотрелась как с картинки. Вспоминая ее и на свои губы думаю, что она ведьма, не иначе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 500 рублей.

Производство: Германия.

Оттенок: 134 - Darling.

Если не ошибаюсь, то сейчас в магазине присутствует 23 цветовые расцветки помады Gosh Velvet touch.

Губная помада Velvet Touch Прикосновение бархата придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.

Забегу немного в эмоциях вперед и удивлюсь присутствию в описании бархата. Ничего подобного и даже намека на него тут нет.

ВНЕШНИЙ ВИД

Пожалуй, единственный бархат, о котором говорится в описании можно уловить во внешнем виде помады, а именно во флаконе, в котором располагается помада Gosh Velvet Touch Lipstick.

Губная помада Gosh Velvet Touch Lipstick (134 - Darling)

Черная упаковка черного бархатного цвета.

По центру нанесен логотип Gosh.

Такую увидишь на полочке магазина и мимо пройдешь, не зацепившись взглядом за вполне обычную упаковку.

О цветовой принадлежности помады можно узнать по наклейке на дне помады Velvet Touch.

Сама наклейка в цвет помады.

Помада Gosh Velvet Touch Lipstick (134 - Darling)

Под номером оттенка расположен батч код, по которому определяется дата изготовления и срок годности помады.

На стержне помады вырезан логотип Gosh (чтоб наверняка уж не забыли с кем имеете дело).

Помада Gosh Velvet Touch Lipstick (134 - Darling)

Спустя время пользование помадой можно увидеть как я царапала своими сухими губами помаду.

ОТТЕНОК

Как я уже писала в начале, я искала нюдовый цвет. Правда отзыв где я видела 134 оттенок Gosh Velvet Touch Lipstick показал совсем иную цветовую гамму. Видимо, там у девушки были идеальные губы и она использовала другой способ нанесения помады, скрытый от ума простых людей. У нее на губах помада смотрелась не такой кремовой да и цвет больше отдавал в светлый нюд и смотрелось все естественно.

Я покупала помаду в магазине косметики и что удивительно, цена ее тогда была дешевле нежели сейчас. Я даже не пробовала делать свотчи на руках, так как в голове была картинка прекрасных губ.

Если бы я выбирала цвет по интернет - магазину, то мне бы показался оттенок темным коричневым.

Gosh Velvet Touch Lipstick (134 - Darling)

Да и моя помада смотрится темнее чем кажется.

Gosh Velvet Touch Lipstick (134 - Darling)

А если сделать свотчи на руке, то свет совсем не светлый нюд, а более яркий вариант.

Gosh Velvet Touch Lipstick (134 - Darling)

При разном освещении оттенок немного играет цветом.

ТЕКСТУРА

В цвете совершенно отсутствует матовость. Сразу понятно, что помада кремовой текстуры.

Шиммер тоже полностью отсутствует.

Уже нанеся помаду на руку видна каждая частичка кожи, а представьте что будет на неидеальной поверхности губ, обладательницей которых я являюсь.

Gosh Velvet Touch Lipstick (134 - Darling)

В описании говорится, что в составе есть растительные масла для питания губ. Но какого-либо положительного влияния помады на губы я не обнаружила. Но не могу отметить, что помада так же и не сушила губы, что само по себе уже очень хорошо.

ПОМАДА НА ГУБАХ

Мои губы:

• сухие,
  • потрескавшиеся,
  • с шелушениями.

Издалека оттенок на губах смотрится красиво.

Цвет именно тот, который я и хотела при условии хорошей освещенности дневным цветом.

Но стоит приблизить губы и становится видны все нюансы.

Gosh Velvet Touch Lipstick (оттенок 134 - Darling)

Помада лежит на губах сочно, другого названия подобрать не могу.

У меня очень сухие губы круглогодично и помада слегка подчеркивает это, хотя вполне возможно, небольшой эффект смягчения все же есть.

Gosh Velvet Touch Lipstick (134 - Darling)

Вроде бы цвет хороший, лежит помада Gosh Velvet Touch не самым ужасным образом, но вот стоит улыбнуться и привет затекшая в складочки кремовая текстура.

Gosh Velvet Touch Lipstick (оттенок 134 - Darling)

Чем шире улыбка, тем заметнее недостатки.

Gosh Velvet Touch Lipstick (оттенок 134 - Darling)

Но даже сейчас, явно замечая все несовершенства помады, я все равно остаюсь очень довольна нюдовым оттенком. Он не идеален, но вполне хорош собой.

Gosh Velvet Touch Lipstick (оттенок 134 - Darling)

Но все смотрится хорошо, если не наносить толстый слой помады, иначе на вид это будет неестественная замазка, как будто вы во что-то упали ртом.

Кроме того, помада явно ощущается на губах, ее хочется смыть и перестать ощущать что-то чужеродное на губах.

СТОЙКОСТЬ ПОМАДЫ

Все то, о чем я писала выше можно было бы принять за придирки, да я и сама закрыла бы глаза на все нюансы, которые не разглядывать губы вблизи не так заметны. Но вот стойкость помады это основной ее очень сильный недостаток, на который я не могу закрыть глаза.

Накрасив губы сложно что-то поесть или просто выпить, следы помады остаются везде. Кроме того, даже во рту ощущается вкус помады.

Зато именно оттенок 134 радует тем, что если помада и размажется по лицу, то это не будет бросаться в глаза. Но на зубах ак ни странно она не отпечатывается.

Зато смывается отлично, вернее она сама сползет до смывки.

Перейду к демонстрации стойкости помады Gosh Velvet Touch.

Я хотела накрасить губы и проходить так весь день, выполняя свои обычные дела, в том числе и поесть. Но мой эксперимент провалился не прошло и часа.

Сначала я заметила что сошел цвет.

Потом я сделала губки бантиком и обнаружила куда ушел цвет.

Весь цвет забился в складочки. Причем уделил внимание каждой, не оставив никого без внимание.

А потом я решила улыбнуться, тут то я и рассмотрела ВЕСЬ УЖАС ПОМАДЫ.

(Лучше увеличить фото).

ВЫВОДЫ

Цвет помады мне понравился, даже несмотря на неидеальность того, как ложится на губы. Но это видно только при близком рассмотрении, а обычно на мои губы никто так близко не изучает и вроде бы сносно все, ведь бывает все гораздо хуже.

Gosh Velvet Touch Lipstick (134 - Darling)

Но когда дело касается стойкости, то помада полностью не оправдывает своих вложений. Это получается выброшенные деньги ради короткого промежутка времени. А если придется и пообедать, то помада станет приправой к блюду.

Даже несмотря на цвет, такое терпеть я не буду и вам не советую.

°•★ Отзывы о других средствах для губ ★•°

Достоинства
  • Красиво смотрится издалека
  • Красивый цвет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Забивается в складки
  • Капризная в нанесении
  • Не стойкая
  • Подчеркивает все шелушения
Just lookне рекомендует
30.03.2018
в складки не красиво забивается, жаль Sad цвет красивый
30.03.2018
Цвет и правда симпатичный, но сама помада оставляет желать лучшего(
30.03.2018
Может та девушка тональник сначала на губы наносила?)помада правда почему-то не ахти выглядит. То ли цвет проигрывает, то ли текстура.
30.03.2018
не знаю, она не поделилась правдой( может губы у нее не такие сухие, вот и смотрелось хорошо
30.03.2018
Да уж, не хотелось бы такую помадку в косметичку)
Цвет красивый
30.03.2018
Оттенок очень красивый! Но вот тест на стойкость...Как сильно помада забилась в складочки...Обидно. В любом случае спасибо за подробный и показательный отзыв!
30.03.2018
Очень нежный оттенок, но стойкость оставляет желать лучшего
30.03.2018
Жаль, что такая слабая стойкость Sad А оттенок - приятный)
30.03.2018

У меня тоже есть помады, которые мне нравятся по цвету, но не нравятся по качеству....
Цвет отличный, а вот сама помада не очень(
В складках прям беда
Качество помады желает лучшего
Ой, не, я мимо. Puzzled
30.03.2018
Да уж лег он и правда "во всей красе"
приятный оттенок
30.03.2018
В стике очень красиво смотрится, но очень все подчеркивает Sad
30.03.2018
Редко, когда нюд действительно качественный и беспроблемный(((
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Недостатков много, но оттенок приятный.
30.03.2018
Очень много недостков к помады. А такие нюдовые оттенки мне и вовсе не идут.
30.03.2018
Очень понравился цвет, жаль качество не очень Sad
30.03.2018
На губах правда смотрится не очень(
Проблемная помада
30.03.2018
спасибо за отзыв, удачно наткнулась хотела купить
30.03.2018
Узнаю оттенок, был лет 5 назад. Лежал на мне отвратительно, вбивала пальцами но такие танцы с бубном не люблю хотя цвет классный немного выбеливающий
30.03.2018
Лежит и правда не очень.. А цвет красивый..
30.03.2018
Оттенок интересный, но вот поведение помады на губах не простительно отвратительно! Big smile
30.03.2018
Увидела первое фото губ, и подумала, мол, ну и что вам, блин, тут не нравится))).
Свят-свят, конечно... Очень обидно.
30.03.2018
Big smile издалека так отличный цвет, главное к людям не подходить))
30.03.2018
Помада очень далека от идеала(( Впрочем, очень многие светлые нюдовые оттенки так себя ведут на губах
31.03.2018
Ничего доброго.. от Гош.. мне не поппдалось. И помада и карандаши.. гадость
А это моя первая, единственная и последняя покупка Гош (
Причём не пойму почему цену так повысили со временем
31.03.2018
Не понравилась, слишком в складочки забивается(
И этот ужас стоит 500 руб! Тут оценка вообще двоечная должна быть.
А оттенок, однозначно, красивый, нюдовый. И вовсе она не кажется темно-коричневой, как вы пишете.
31.03.2018
Оценка 3, так как мне очень нравится цвет и издалека смотрится неплохо. Только за это завысила.
По цвету самой помады на картинке мне кажется тёмным цветом, а на губах уже заметен нюд
Жаль, оттенок ведь приятный Smile
31.03.2018
Очень сильно затекает в складки, жаль. Оттенок, конечно, красивый, но с таким недостатком я бы не мирилась
31.03.2018
на губах смотрится не очень( а цвет и правда бомбический
31.03.2018
Со светлыми оттенками у многих помад такая же беда! Puzzled
31.03.2018
На губах смотрится ужасно как замазка прям, да и в складки очень заметно забивается, может конечно от оттенка еще зависит, но тем не менее я бы такую не купила)
31.03.2018
за эту цену ожидается что-то получше
31.03.2018
Издалека хорошо смотрится, а вот на макро...
31.03.2018
А оттенок всё равно красивый, что не говори..
но на губах выглядит совсем плохо Tired
за такую цену это просто непростительно(
31.03.2018
Вот у меня была подобная, тоже в складки забивалась, цвет похожий. Не смогла пользоваться, губы у меня неидеальные зимой((
Ещё 12 комментариев