Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 22:48

Данный гель для душа был куплен в Англии. Я как фанат,всего, связанного с розой,не смогла пройти мимо и взяла мини версию 100мл.(стоимость около 7 фунтов)
Упаковка туба,совершенно обычная,формат удобен в поездках,не растечется,если что.
Производитель обещает 99 натуральный состав,цвет геля натуральный,без красителей ,коричневато-бежевый. Фото состава добавила. Пенится слабо,не экономный,но это опять же ввиду натуральности.
Очень деликатный,совершенно не сушит,но и моет хорошо. Идеален для чувствительной кожи,просто супер,придраться не к чему. После душа кожа не сохнет и не шелушиться,мягкая и нежная.
Единственный и пожалуй,для меня весомый минус кроме того что он крайне неэкономичен-это то,что запах розы не раскрылся в нем никак!

Первая волна аромата вроде бы напоминает свежесрезанные цветки,очень натурально,так может благоухать весенний сад после дождя..но вот потом проступают странные ноты,которые я бы назвала "медицинскими",не нужная кислинка химозного происхождения.Мой муж зашел в ванную и сказал что так пахнет реппелент от комаров:(.
В общем,роза это настолько богатая тема,что производитель запросто мог бы довести до ума эту композицию. За мой богатый опыт тестирования "розовых" продуктов, даже более бюджетные средства порой больше радовали в ароматерапевтическом смысле.
За это собственно,и снимаю балл. Хотя,я допускаю возможность что кому -нибудь может подойти и этот запах,на вкус и цвет,как говориться..
В остальном гель полностью оправдывает статус этой дорогой ,органической английской марки,в плане ухода он безупречен.
Поэтому я думаю,можно смело пробовать остальную продукцию для душа и тела этой фирмы
Плюсы:
- прекрасное качество и уход,
не сушит
-не содержит искусственых красителей
Минусы
-странный запах
-очень быстро заканчивается,не экономен

Достоинства
  • Без красителей
  • Не сушит
  • Удобный мини формат
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Запах
  • Не дешевый
  • Не экономичен
Klepa-kleopatraрекомендует