Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 23:52

Итак,перепробовав все аптечные базироно-зенириты, я наткнулась на посты о корейской косметике, на их идеальные,гладкие мордочки и решила - в бой!

Вспомнив,что являюсь зарегистрированным пользователем прекрасного Ebay, я тут же полезла штурмовать странницы данного контента в поисках корейского чуда.

Этот наборчик мне приглянулся сразу,тем более,что состоит он из нескольких этапов:

- AC Clinic Intense Pink Powder Water 15 мл.

- AC Clinic Intense Pink Powder Spot 15 мл.

- Ватные палочки 30 шт

Первое средство-это антибактериальная розовая вода, как мне показалось она от жирного блеска, сужает поры и соответственно дезинфицирует. Перед использованием нужно хорошенько встряхнуть и наносить. Производитель призывает на Т зону преимущественно, но я наносила на лицо полностью. Придаёт лицо некую бледноватость,как бы не много погашая красноту высыпаний.Отлично матирует и сужает поры . Понравилась!

Второе средство-локальное. Т.е наносим точечно на прыщики (НЕ ВСТРЯХИВАЯ ПЕРЕД ЭТИМ СРЕДСТВО!) и ходим прекрасным леопардом в розовое пятнышко =) По моим ощущения средство подсушивает и не много ускоряет созревание внутренних прыщиков ( болючих и красных ). Если честно,ожидала большего от этого средства,но оно больше нейтральное, нежели действенное.

на первом фото-локальное средство. На втором розовая водичка.
на первом фото-локальное средство. На втором розовая водичка.

В заключении хочется сказать, что средство конечно не сказочное и не чудодейственное,НО не плохое. Тем более,что с с моей Очень проблемной кожей,прыщики на которой проходят очень долго, боюсь мне такого ЧУДА и не найти=) НО,надежда умирает последней,так что на этом я не остановлюсь и буду продолжать искать;) Девочкам с нечастыми,периодическими высыпаниями СОВЕТУЮ попробовать,ну а тем,у кого проблемы по серьёзней..попробовать можно, НО чуда не ждите точно=)

Спасибо,что зашли,

Ваша,

ЛисаХитрая=)

Достоинства
  • не портит кожу
  • подсушивает прыщики
ЛисаХитраярекомендует
03.10.2013