Настасья204 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 21:15
Достоинства: глаз их не чувствует, красивые цвета, низкая цена
Недостатки: мутная дымка, неудобство при одевании

Те кто носят линзы методом проб и ошибок находят свою любимую фирму, я уже писала о линзах которые мне очень понравились,но сейчас речь пойдёт о цветных, о моих первых(!) цветных линзах.

Облазив кучу отзывов на разные фирмы я выбрала эту и делюсь впечатлениями:

Плюсы-

• меняют цвет
  • не ощутимы
  • глаза не сохнут (они на глазах не сохнут)

Минусы-

• цвет не на всю линзы,а значит мой цвет пробивается, ладно я на зелёные глаза одеваю зелёные линзы, тем у кого коричневые или голубые глаза противоположный цвет не подойдет
  • линза тяжело одевается, так и норовит остаться на пальце или слететь на нижнее веко, одеваю очень медленно/сосредоточенно/аккуратно
  • если во время носки решит немного пододвинуться на пару-тройку секунд возникает мутная дымка до тех пор пока не проморгаюсь

Их я врятли конечно куплю, но попробовать можно, тем кому хочется усилить цвет родной или просто попробовать что такое цветные линзы. Я хотела чтобы окружность была тёмной (ободок или как его назвать?) а внутренне цвет был более выразителен, что-то подобное я нашла, в скором времени расскажу обязательно!

P.S.-на фото я в линзах 3 суток (просто не доходили руки снять, небольшой дискомфорт пару минут после пробуждения!

В линзах
В линзах
Левый глаз-мой цвет, правый- в линзе
Левый глаз-мой цвет, правый- в линзе
Сама линза
Сама линза

Настасья204 рекомендует Цветные контактные линзы CIBA Vision FreshLook ColorBlends

Тип товаров: Контактные линзы
Брeнд: CIBA Vision
очень полезный отзыв
LJ аватар
LJ
13.01.2016
У Вас очень красивый свой цвет глаз!
  • оттенок brilliant blue на светлых глазах

12.11.2016
    SW2007 аватар

Линзы ношу уже 15 лет, считаю что изобретателю линз нужно памятники ставить ПОВСЕМЕСТНО:)) Ну а если серьёзно за период ношения линз зрение не упало ни на полдиоптрии, как было -5 так и осталось. Сначала я носила прозрачные линзы длительного ношения (глаза воспринимали их нормально).

• Все мечты должны исполняться, но это негативный опыт. Много фото.

14.04.2014
    ТинкерБелл аватар

Я уже писала о том, что заказала себе в интернете цветные линзы - irecommend.runode1390503 . Там, кому интересно, можно посмотреть упаковку линз. Обратите внимание, что это не просто оптические линзы, это оптические линзы на -0,75 такой шаг есть далеко не у всех производителей цветных или…

• Зеленоглазка!

15.02.2014
    Лучезарная11111 аватар

У меня свой красивый цвет глаз - зеленый и бездонный. Линзы мне подарили на день рождения - надо было их как-то применить, ну и, в принципе, с этого времени я их время от времени ношу. Поначалу было очень неудобно - ощущение инородного тела в глазах. Что-то мешало и натирало. Очень напряжно было.

• Мои добрые цветные друзья на протяжении 5 лет. Фото с ними и без.

20.01.2014
    Fairy_tooth аватар

Мы дружили 5 лет!это была взаимная,искренняя любовь!купила я себе эти линзы,после успешно сданного первого экзамена на первом курсе.хотела зеленые,но мне подошли синие.и все 5 лет,что я училась в университете,я была синеглазая) окраска линз такова,что люди смотря мне прямо в…