Опубликовано 25 Июль, 2015 - 14:01

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться мнением о покупке с сайта Алиэкспресс. Делала заказ я довольно давно. Еще будучи беременной, присмотрела себе ночную рубашку на этом сайте,собственно из-за беременности и делала заказ, она показалась мне довольно просторной, что позволило бы спокойно спать всю ночь и нигде ничего не давило.

Доставка заняла чуть больше месяца, цена 7,88$. Ссылка здесь.

Рубашка в принципе точно такая же, как и на фотографиях продавца, есть разнообразные принты, я выбрала такой:

Материал очень мягкий, не 100% хлопок явно, преобладает синтетика, но к телу очень приятная.

Ткань, кстати,немного просвечивает, очень тонкая.

Швы более-менее аккуратные:

Но местами немного кривоваты:

После нескольких месяцев появилась затяжка с внутренней стороны, с внешней ее практически не видно:

Стирается ткань хорошо, но со временем появились катышки:

На сайте представлен всего один размер, на мои параметры 84-65-89, рост 159, выглядит так:

Замеры следующие...

Длина:

Плечи:

Бюст:

Талия:

Сейчас я ее особо уже не ношу, так как больше предпочитаю спать в маечках и шортиках, но тогда эта ночная рубашка была для меня очень удобна: приятная к телу, не сковывает движений, нигде ничего не давило, не обтягивало. Но все же второй раз я бы ее не заказала, внешний вид она быстро потеряла, ткань просвечивает, да и стоит сейчас уже более 450 рублей.

Большое спасибо за внимание!

Предлагаю вашему вниманию отзывы на одежду и аксессуары.

Юлия 1814рекомендует
25.07.2015
Милая ночнушка Smile
25.07.2015
M_a_s_h_a, спасибо Smile
05.08.2015
Нее... синтетику не хочется... а вот подобную из хлопка с радостью бы носила)
30.01.2016
Жаль , что быстро катышки появились да и вид потеряла, а так симпатичная такая Big smile
Милая на вид ночнушка, плохо, что не хлопок!