Vredina_Z аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 12:20
Достоинства: нежный запах, хорошо пенится и смывается, экономичен
Недостатки: вызвал высыпания, гель сушит кожу

Добрый день, друзья!!! Smile

Сегодня я хочу вам рассказать о том как я училась на своих ошибках в поиске идеального средства по уходу за лицом. Как я уже рассказывала у меня проблемная кожа: расширенные поры, сухие участки, прыщи и черные точки.... Короче полный комплект Sad

Решила начать с продукции Olay и первое мое средство было Гель для умывания Olay Skin adapt (гель для умывания для комбинированной кожи). Эта попытка оказалась неудачной!!! Мне этот гель совсем не подошел Sad После этого геля у меня высыпания и совсем сухая кожа Sad Может умывашка только мне не подошла?! Многим гель может быть полезным у кого доминирует жирная кожа... Но не мне. И я рассказываю в своем отзыве только свои личные ощущения.

Сама упаковка:

Бледно-голубая с сиреневыми элементами туба объемом 150 мл.

Но тем не менее у нее есть свои плюсы, которые я отметила для себя:

• хорошо пенится
  • экономично расходуется
  • приятный запах
  • хорошо смывает косметику (аж до сухости! Sad )

Использовала гель два раза в день: утром и вечером.

обещания и состав
обещания и состав

Первые два дня я не замечала сухости, но после 4 дней использования состояние моей кожи меня сильно расстроило! Sad Стала сухой кожа, стянутая, да еще и мелкие высыпания! Кошмаааар Sad Поэтому я его отдала сестре у нее жирная комбинированная кожа и она полностью довольна!

идеальная умывалка здесь!Smile))

Учитесь на чужих ошибках, а не на своих!!!

Всем добра!!!

Vredina_Z рекомендует Гель для умывания Olay Skin adapt (гель для умывания для комбинированной кожи)

Гель для умывания Skin Adapt от Olay разработан для деликатного ухода за комбинированной кожей:
содержит экстракт огурца – глубоко очищает кожу на жирных участках, а также способствует поддержанию оптимального баланса увлажненности кожи, освежает и тонизирует кожу
коктейль ухаживающих ингредиентов OLAY с витамином B3 - бережно восстанавливает сухие участки кожи
гель не содержит комедогенных веществ: не закупоривает поры, позволяя коже дышать
Брeнд: Olay