Опубликовано 9 Август, 2016 - 17:02

Доброго времени суток, девочки! ♥

Вообще,я не любитель теней, использую их только на выход. Покупала эту палетку, чтобы научиться пользоваться тенями, попробовать разные вариации нанесения. Но убедилась, что все же не стоит экономить на косметике.

Упаковка

Сама палетка теней выглядит неплохо. Черный выдержанный дизайн, есть зеркало. Черное покрытие недолговечное, у меня практически сразу палетка потеряла презентабельный вид, поцарапалась вся. Закрывается плотно. Мне не повезло, и я практически сразу после покупки уронила тени и у меня разбился один кружочек с тенями.

У данной серии достаточно большая палитра оттенков, можно выбрать на любой вкус. Своя мне очень понравилась, цвета благородные. Тени средней пигментации. Не рекомендую наносить без базы, они скатываются, забиваются в складки (частая проблема дешевых теней).

Аппликатор ужасный. Самый дешевый, практически сразу отлетают подушечки. Да и вообще на него тени плохо набираются. Рекомендую отдельно купить хорошие кисти (что я скоро и сделаю)

Чтобы тени смотреть насыщенно, можно попробовать наносить их влажным аппликатором.

Тени не очень стойкие, в течении дня придется макияж поправлять.

Между собой цвета сочетаются хорошо. Светлые оттенки ну очень плохой пигментации. Самый лучший их них - темно-лиловый. Самый стойкий и самый насыщенный.

Черный средней пигментации. Смоки айс конечно при помощи этих теней, конечно, не получится. В черном присутствует дешевый шимер, он будто "блестит", мне это не нравится. Смотрится дешево. Темный лиловый более благородный.

Светлый оттенок неплохой, но безумно нестойкий. Держится очень плохо. Тушуются они хорошо на мой взгляд. Цвета совпадают с теми, что в каталоге.

Ну, дешевые такие тенюшки, осыпаются. Можно приноровится и при правильном нанесении и использовании натянуть их максимум до троечки.

Я больше не куплю)

Спасибо большое за ваше внимание, бесконечно ценю! ♥

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не раздражают кожу
Недостатки
  • Ломается аппликатор
  • Не сильно пигментированы
  • Не стойкие
  • Нет интенсивности цвета
  • Осыпаются
soul girlне рекомендует
10.08.2016
цвета, конечно, очень красивые, а вот качество.. жаль
10.08.2016
а на вид оттенки неплохие...