Опубликовано 30 Июнь, 2012 - 12:33

Забрела на сайт Ив Роше (отзыв на него) в поиске подарка сестре, да и себе хотелось на лето купить какие-нибудь легкие, ароматные, вкусные, ненавязчивые духи. И тут я наткнулась на «Лесную землянику». Именно с этих духов началось мое знакомство с продукцией Ив Роше.

От производителя:
Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен! Туалетная вода "Лесная Земляника" дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники.
Преимущества: Из всего разнообразия сортов, была выбрана именно Лесная Земляника за свой неповторимый сладкий ягодный аромат.

От меня Smile :
Туалетная вода действительно обладает натуральным ягодным концентрированным, легким ароматом ягод. Действительно она не подойдет для женщин в возрасте (мне кажется, будет по-детски как-то пахнуть), а так впрочем можно себя побаловать Smile . В аромате не ощущается лишних примесей, даже спиртом не пахнет (!!!!), чистый ягодный аромат, такой вкусный-вкусный, что сразу хочется скушать корзиночку ягод Smile

Взяла на пробу небольшой флакон за 230 рублей, объемом 20 мл., с распылителем, распыляется легко и облачком Smile И сразу окутывает вкусный истинно летний аромат ягод. В течение дня брызгаю несколько раз, обновляю аромат, потому что через какое-то время я перестаю его чувствовать на себе, при том, что он есть, окружающие чувствуют, а я уже не улавливаю, для себя его обновляю, чтобы снова окунуться в море земляничного аромата. Аромат остается и на следующий день на одежде - я иногда радую себя им дома - брызгаю на халат и наслаждаюсь, а когда я его одеваю, например, на следующий день его, аромат все еще улавливается на нем

Просто волшебный аромат, легкий и ненавязчивый, то, что нужно летом. Окружающие тоже в восторге от такого вкусного аромата, одна подруга сказала, что пахнет чем-то домашним и вкусным Smile
Достоинства
  • божественный аромат
  • недорогой
  • необычный
  • пахнет настоящей земляникой
  • подходит молодым девушкам
  • экономный
Недостатки
  • не всем подойдет
Рыжая_Джоннирекомендует
30.06.2012
мне кажется не только вы начали знакомство с Ив Роше,с земляники)
Правильно, надо же с чего-то начинать, вот и выбирается самое безобидное и недорогое Smile
  • В магазине очень понравился запах, купила сразу 100 мл, но радовалась я не долго, через недели 3-4 она у меня пропала, запах стал невыносимым, как будто протухло, не знаю с чем это связано, но конечно очень жалко, что так некачественно делают, что она почти сразу приходит в негодность, и я сделала…
  • 28.05.2012
    Этот запах я в первый раз услышала в маршрутке, и решила ,что кто то везет корзинку земляники...Поглазев по сторонам, я не увидела дачника с лукошком и до меня дошло,что это ДУХИ или что то в этом роде.Но я тогда еще ни разу не пользовалась косметикой Ив Роше,поэтому не знала,что там продают…
  • Запах очень нравится моему мужу, и мне тоже)) Он натуральный.Плюсы Красивый флакончикНатуральный запахУдобно брать с собой (20 мл)Минусы Не стойкийЭто единственный минус - но он же существенный!
  • 26.06.2012
    Так как я не обзавелась привычкой брызгать на себя аромат перед выходом из дома(или брать его с собой), то все мои духи пылятся на полке. Но на запахи я все таки падкая.