Среднее: 5 (5 голосов)

Triplet аватар
Опубликовано 9 Январь, 2013 - 20:39
О cебе: старожил
Сила света

Моменты, когда мы зажигали свечи в доме, всегда были для меня особенными.
Волшебный свет теплого пламени свечи так притягивал взгляд , можно было забыться надолго глядя на него.

У меня такое часто бывало в детстве, когда банально отключали электроэнергию. ))
Вроде бы и неудобство для всех,но зато как радовало мою душу это романтичное, сказочное сияние желтого огонька, еле уловимый запах горящего парафина и своеобразного "аромата" дымка фитиля свечи, когда его гасишь.
Блаженство. ))))

Огонь для души

Этим летом и осенью уже много моих вечеров освещалось свечами, но я использовала обычные, непахнущие.

Но вот совсем недавно в гипермаркете я подошла к полочкам со свечами, а там стояли ароматные новинки в стеклянных стаканчиках .
Интересно, я ведь тоже всегда ставлю их в стаканы, =)))) специально покупала для этого недорогие, чтобы использовать их в качестве подсвечников.

От чудесного аромата апельсиновой свечи я просто обомлела. Love
Это что-то, она очень вкусно пахнет.
Запах нежный, больше похоже не на просто апельсин, а на его фруктовый микс с персиком. Love
Мне ничего больше не оставалось, как схватить её прекрасную и потащить домой, ибо спокойно жить не обладая ею я бы не смогла. ))))

Свойства и действие

После зажигания свечи, проходит совсем немного времени как она начинает источать этот головокружительный аромат по всей комнате.
Даааааааааа......
Он здорово релаксирует и успокаивает нервы после нелегкого дня.
Один раз я даже уснула. =))))
Но стоило мне лишь загасить пламя свечи, как сонное состояние сразу стало потихоньку уходить.

Вообще, эти свечи даже без зажигания прекрасно разносят свой аромат, можно просто поставить пару штучек (в идеале 4) и они будут долго благоухать в Вашей комнате, создавая приятную ароматическую атмосферу.

Только дома заметила, что эта апельсиново-бергамотовая свеча имеет свойство нейтрализовать табачный дым - "анти-табак".
Специально это проверяла, когда сидела одна в офисе. ))
Да, при открытом окне, слабый запах дыма чудесным образом прикрывается теплым ароматом апельсина.
Так что эффект от неё есть.

Суммарное время горения -более 16-ти часов, но это при нынешней прохладной погоде, а вот летом , уверена, прогорит она немного меньше.

Цена - 150 рублей

Ароматические свечи этой марки для меня на сегодняшний день самые лучшие. =))

Triplet рекомендует Ароматизированная свеча Air Wick Анти-табак. Апельсин и бергамот.

Согревающий ароматом бергамота и сочного апельсина, созданный специально для нейтрализации запаха табака.
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Air Wick
Тип бытовой химии: Ароматизированная свеча
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 9 Январь, 2013 - 20:48
    именно эту хочу,с таким ароматом.+++ Недавно купила недорогое эфирное масло бергамота,ничего эдакого не ждала,но аромат настолько натуральный и обволакивающей,хорошее маслице,теперь я его с собой в сумочке таскаю, пару раз в день нюхаю,очень хорошо поднимает настроение,успокаивает.
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 9 Январь, 2013 - 20:53
    Уже второй положительный отзыв читаю. Точно надо прикупить Cash
  • Сашик аватар

Сашик 9 Январь, 2013 - 21:04
    Недавно купила освежитель воздуха этой фирмы, очень запах понравился, тащусь прям Smile Теперь очень хочу такую свечу, запах апельсинки очень люблю!
  • Iruna аватар

Iruna 9 Январь, 2013 - 21:45
    мне такие нужны,в доме курильщики есть+
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 9 Январь, 2013 - 23:23
    +.Именно этот аромат я давно хочу, но не попадается. Sad
  • puanta аватар

puanta 11 Январь, 2013 - 08:06
    Мне нравятся свечи из этой серии! Надо обязательно купить и такую! Smile +
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 11 Январь, 2013 - 12:51
    Ну всё буду искать апельсиновую свечу... Smile +
  • Marryll аватар

Marryll 11 Январь, 2013 - 13:23
    Незаменимая вещь для хорошего праздничного настроения! Smile
  • Slow_sloW аватар

Slow_sloW 11 Январь, 2013 - 15:24
    + я как и вы обожаю ароматные свечи Smile у меян целая коллекция Big smile
  • O_beyba аватар

O_beyba 12 Январь, 2013 - 00:53
    Ваш отзыв, как напоминание мне, что нужно еще одну купить. Она действительно классная.
  • Тинга аватар

Purple 15 Январь, 2013 - 11:00
    + Роскошный аромат, одно из моих любимых сочетаний Smile
  • Алёна Каширина аватар

Алёна Каширина 18 Январь, 2013 - 03:48
    ох как уютно описали свечи и эффект Triplet - тоже захотелось при свечах посидеть Innocent
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 23 Январь, 2013 - 19:12
    А я такие не покупала ни разу...побаиваюсь, что кто-то из моих мальчишек (или их друзья-товарищи)пожар устроят!
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 18 Февраль, 2013 - 20:31
    Симпатичные свечки! Smile
  • Жекусик аватар

Жекусик 4 Март, 2013 - 15:01
    + Шикарный отзыв! Особенно описание про то, как в детстве зажигали свечи родители, когда отключали электричество - напомнило мое детство! Тоже обожала этот аромат свечей, и саму атмосферу,когда вся семья собиралась вместе и все дружно болтали и пили чай:))
    Давно поглядываю на эти свечи, теперь обязательно куплю!Smile
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 22 Сентябрь, 2013 - 17:49
    тоже очень нравиться эта свечка..зимой создаёт определённое состояние
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 6 Ноябрь, 2014 - 16:30
    Как уютно Вы всё описали! Тоже захотелось зажечь свечу, причём срочно! Laughing out loud