Опубликовано 27 Июль, 2011 - 17:03

Кожа, волосы и ногти показатель здоровья, если оно хромает, то и БАДы здесь бессильны, хоть запейся, но без соответствующего мед. лечения от любых БАДов эффекта ноль.
К примеру, если проблема с щитовидкой ( Зачастую наступает у женщин после рождения ребёнка, но бывает появляется и в подростков. пер. реже бывает у мужчин.) Протекает обычно без особо существенных симптомов, пока уровень гормоном не начнёт зашкаливать. У меня подобные проблемы, были не только по весне, а практически кругодично пока не приняла адекватные меры, т. е лечение основного заболевания.
Да и вообще влияют и др. факторы на состояние кожи и волос. Нужно вести режим сна и отдыха, определённое кол- во жидкости употреблять для. Тем кто здоров минимум выпивать в течении дня 2 литра жидкости, учитывая и ту которая поступает с пищей, ну и полноценное питание, + витаминные комплексы время от времени.
Мара 888рекомендует
Извините, но я не увидела в Вашем отзыве ничего о данном продукте. Его действие относительно Вашего организма и плюсы, минусы его же.
27.07.2011
Извините, но что значит - «ничего» посмотрите внимательно, выше сообщения я дала этому препарату 5 звёзд, вообщем конкретизирую - сплошные плюсы и действия соответственно положительные! Минусов не замечено.
Но ведь БАДы в том числе и НАГИПОЛ не панацея для спасения волос, кожи и ногтей. Хотя он помог, но в моём случае в комплексе и с участием медикаментозных препаратов.
Иногда, некоторым прежде чем бежать в аптеку за само выписанным лечением, не помешало бы сходить в Больничку и установить причину возникновения проблем с кожей и т. д. Кому то он возможно и не помогает, т. к. и не должен помогать лечить следствия.
Хотя наверное возможен и положительный эффект при использовании этого средства, в том числе и при лечении следствий, ( выпад. волос) но в таком случае, на вряд ли он будет продолжительным.
Это не изменило мою точку зрения. Ваш отзыв больше похож на страницу из энциклопедии или медицинские показания, чем на отзыв о данном продукте.
28.07.2011
Что за занудство…
Ну и оставайтесь со своей точкой зрения, вы с миром … Я написала, то что всем следует помнить, перед тем, как принимать БАДы. Для того что бы и отзыв о них в последующем , был более точным и корректным. Чем не отзыв, из-за того что там была сопутствующая информация в виде полезных рекомендаций? Во втором сообщении было уточнение, если уж на то пошло. Если препарат предназначен для волос, ногтей и кожи значит соответственно, состояние всего вышеперечисленного он и поправил.
Больше переписываться с вами не на мерина, нет интереса, а нужды в в коммуникативном голоде я не испытываю, дальше можно ожидать только бессмысленный флюд.
Розовой вам всем кожи - как у младенца, длинных и крепких ногтей и мохнатой шевелюры!!! )))
=)
29.08.2011
А я сегодня купила, буду принимать до победного)))
Верю и надеюсь на положительный результат!=))
29.08.2011
А я сегодня купила, буду принимать до победного)))
Верю и надеюсь на положительный результат!=))
14.08.2012
Да, немаловажно перед приемом любого БАД посетить врача и проконсультироваться по той проблеме, для решения которой куплены БАДы. Довольно часто у одного следствия (к примеру, ухудшение состояния волос) может быть тысячи причин. С одними выбранные препараты справиться могут, а для других нужны другие меры.