Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 08:17

Не понимаю вас девушки как таким ...можно укладывать волосы! я выкинула этот фен-щетку после первого использования! Он совершенно не укладывает! во-первых маленькая мощность фена, во-вторых все хлипко сделано, ненадежно, в-третьих - волосы просто разлетаются в разные стороны, в результате моей укладки я была похожа на электровеник))) ну и фен ребят(((( Девченки НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Недостатки
  • маленькая мощность
  • не кладывает волосы
наталия Кострома 44не рекомендует
  • 13.02.2013
    Все девушки хотят самостоятельно и быстро, а главное красиво укладывать свои волосы. Бигуди - не самый быстрый вариант а иногда и не самый лучший. Простой фен - тоже нужны усилия чтобы кончики были уложены как надо. И вот я сделала открытие - фен-щетка fhilips HP865100.
  • Долго выбирала между утюжками и феном-щеткой. Из двух зол, пересушивающих волосы, надеюсь, выбрала меньшее фен-щетку Philips HP865100 с пятью насадками: Шнур достаточно длинный 1,8 м, вращается на 360 градусов. За петельку фен можно подвесить в укромное местечко.
  • 26.09.2013
    Фен-щетка Philips HP8651 позволяет легко сделать укладку на коротких волосах и волосах средней длины. Мощность фена Philips HP8651 - 650W. Поток воздуха регулируется на корпусе фен-щетки переключателем в трех положениях: средний обдув, сильный и горячий обдув, теплый обдув.