Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 04:43

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Крем пре-макияж от Нивеи оказался настоящим путешественником-неудачником. Его приобрела моя младшая 30-летняя сестра и уже после первого знакомства сплавила его нашей маме) Ну а мама отдала его мне на растерзание...

Я же подарю его помойному ведру, так как только там его настоящее место!

Давайте разберемся, для чего нужен крем пре-макияж...

Производитель обещает:

Эффективное увлажнение кожи на целый день, быстрое впитывание, основа под макияж..

Действительно консистенция у крема желеобразная и воздушная, быстро впитывается и уже через минуту его присутствие на коже и эффективность незаметны. Но я с ним сразу не подружилась, видимо еще из за того что не пользуюсь маскирующими тональными средствами и пудрой.

Уже через несколько часов после нанесения крем вызывал обратную реакцию на лице. Кожа на лице начинала блестеть, макияж на глазах плыть... Да и присутствие увлажнения я не заметила.

Пробовала его нанести под тональный крем на праздничное мероприятие. Действительно после крема тональное средство распределяется более легко и равномерно. Но это единственное достоинство которое я выявила у крема пре-макияж!

И это достоинство с легкостью перекроют недостатки и ужасный состав крема.

Мой разум отказывается понимать для чего травить свою кожу на лице таким количеством химии , консервантов, ароматизаторов-аллергенов, вредных антистатиков.. В креме много этого добра, а вот пользы совсем минимум! Разбавили косметическое зелье витамином Е, глицерином и экстрактом лотоса.

Две звезды крему пре-макияж:

* быстро впитывается

* способствует и упрощает распределение тональных кремов.

Я же крем не рекомендую, польза и эффективность от него минимальная. А вот кожа, покрытая слоями крема, тональника, пудры и тд.. спасибо точно не скажет)

Спасибо за внимание , надеюсь мой отзыв для вас полезен.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • экономичен
Недостатки
  • довольно сильный запах
  • образует плёнку
  • состав
Юлечка Красотулечкане рекомендует
26.10.2015
Мне мало что от Нивеи нравится, а на их крема даже не смотрю.
Таня, запах у него просто ядерный Shock Отдушка после нанесения душит своим ароматом. Даже для ног его не приспособила Laughing out loud
26.10.2015
В мусорку его да и все. Зачем себя травить таким "ароматом".
26.10.2015
Мне такой крем не нужен, макияжем почти не пользуюсь.
Shmelik, я тоже стараюсь поменьше маскировки наносить Big smile
26.10.2015
Мне из Нивеи только старая добрая классика в синей банке-шайбе может пригодиться. А так проходила и прохожу мимо.
Kristiya, синяя шайбочка у моей свекрови всегда в наличии. А мне детство напоминает Big smile
26.10.2015
Даже пробовать бы не стала, от Нивеи хорошего не жду Sick
karamelka_ya, у меня тоже желание пропало вообще что то покупать этого производителя. Puzzled
26.10.2015
как то нет у меня дружбы с нивеевскими кремами...один только понравился как то и всё...Удивлена что этот быстро впитывается,обычно они жирнющие...

А от бибика я вообще не в восторге...
Тишина, этот больше на гель похож Puzzled
Ага(( ясно.....
28.10.2015
да! был такой! фуфло редкое
Больше не доверяю Нивеи Puzzled
19.12.2015
И Я ТОЖЕ ТЕПЕРЬ УБЕДИЛАСЬ - НИВЕЯ УЖЕ НЕ ТА
Даже не смотрю в их сторону Puzzled
  • 08.03.2016
    Всем красавицам привет-привет!!! Очень давно хотела написать отзыв о креме для лица NIVEA пре-макияж, но как-то не получалось, да и честно сказать, думала, что со временем я поменяю о нем мнение, но увы...
  • 15.06.2017
    Милые девушки, всем привет и добро пожаловать ко мне на страницу. Сегодня я хотела поделится своим впечатлением о креме для лица марки Nivea Visage "Пре-макияж".
  • 26.02.2016
    У меня очень сухая кожа лица,и наносить макияж ,а точнее тональные средства,без увлажняющей основы практически не возможно.Все шелушения кожи становятся ещё более заметны,так что без основы под тональные средства ни куда.А тут такой крем да ещё пре-макияж увлажняющий,надо брать,подумала я и купила.
  • 12.10.2015
    Средство Nivea ПРЕ-макияж меня подкупило своей надписью на коробке о мгновенном впитывании и увлажнении, о первом производитель не соврал, но все остальное для меня было сюрпризом!