Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

MakDak аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 08:49
Достоинства: устраняет тахикардию, хорошо успокаивает нервную систему, эффективный

Магнелис В6 начал принимать по назначению врача в составе комплексной терапии при лечении своей нервной системы.  Хорошо ещё, что во время обратился к врачу, не знаю чем бы могло кончится это мое отвратительное состояние, когда сердце бешено стучит и периодически немеют ноги и пальцы на руках. Оказалось это проявления недостатка такого минерала как магний. Витамины Магнелис В6 пропил 2 курса подряд. Эффект наступил, правда не моментально. Но теперь я могу сказать, что общее состояние моё улучшилось, перестали неметь и судорогой сводить пальцы. Принимать витамины сложновато из-за больших размеров таблеток.

MakDak рекомендует Витамины УфаВИТА Магнелис В6

Тип товаров: Витамины
Брэнд: УфаВИТА
  • Хорошее слабительное

24.11.2010
    Светллана аватар

Всегда покупала французский препарат Магне В6. Ну, знаете, у каждой женщины, периодически возникает раздражительность, усталость. Волосы начинают выпадать, ногти ломаться. Я в таких случаях пила всегда Магне В6. Примерно 2 раза в год.

• Избавиться от мигрени и нормализовать сон? Легко!

25.03.2015
    Рекомендашечка аватар

Впервые магний я пропивала, когда во время беременности стала сильно восприимчивой к стрессу. У меня прыгало давление и гиня прописала мне магнелис по 2 таблетки 3 раза в день. Тогда я не задумывалась о результате и вообще находилась в состоянии постоянного стресса.

• Мне очень помогли

22.04.2014
    Neumnica аватар

Мне эти витамины прописала невропатолог, в связи с частыми головными болями. Особенно после бани (а я жить без нее не могу:))) у меня всегда болела голова, да так, что ничего не помогало. Бывало по 5 таблеток разных обезболивающих принимала (не в раз конечно). Давление всегда низкое.

• Не помогло

20.04.2014
    Ms_juisy аватар

Мой образ жизни очень располагает к стрессу  - работа,учеба + личная жизнь, которая тоже иногда сопровождается руганью и скандалами. Нервы с каждом днем хлеще и хлеще - то кричу, то плачу без остановки.