Таша 85 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:15
Достоинства: безопасная крышка, ребенок не откроит, мерный шприц в комплекте, можно давать с 3х месяцев, отличное средство от боли, справляется с жаром быстрее других препаратов, эффект держится достаточно долго

Сначало при температуре пользовались свечами которые прописывал педиатр,но дети(двойняшки)месяцем к 9 перестали давать их ставить,ну вот тогда то я и преобрела это средство.Можно его уже применять с 3 месяцев,имеет удобный шприц,которым легко отмерить нужную дозу,дозировки написаны на бутолчке,это очень удобно,понравилась что крышка сделана с защитой от детей,на вкус сладкий,дети его с удовольствием пьют.Это средство болеутоляющее и жаропонижающее,действует через 30мин. где-то.Когда у меня была ангина,ничего не помогало сбить температуру и я решила выпить нурофен для детей и он помог,температура спала,так что теперь в нашем доме это средство не только для детей,но и взрослых.

Таша 85 рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Нурофен Суспензия для детей от жара и боли с 3 месяцев Рекитт Бенкизер Хэлсккэр Лимитед

16.04.2014
возьму на заметку, но надеюсь, что не понадобится...
малышу полгодика, но не хочется ничего такого давать(((
16.04.2014
Возьмите,пригодиться,он подходит для детей до 12 лет,а как практика подсказала и взрослым.
Для нас это средство палочка-выручалочка)))) Love
20.04.2014
Романенко Снежана ,согласна, действительно палочка-выручалочка.
  • Мое недавнее разочарование

19.10.2016
    sofiko777 аватар

С появлением на свет первого малыша мы стали приобретать суспензию Нурофен для детей, которая помогает справляться с жаром и болью до 8 часов. Суспензия имеет белый цвет, вязкая, очень сладкая (я бы даже сказала притарно-сладкая), даже вызывает першение в горле.

• Сбивала себе температуру при лактостазе

24.03.2015
    Валентина88 аватар

В первые месяцы после родов столкнулась с лактостазом (застой молока), из-за которого повышалась температура тела до 38 градусов и выше. При грудном вскармливании с лекарствами не поэкспериментируешь, чтобы не навредить ребенку, а с высокой температурой нет сил ухаживать за малышом.

• Не понравилось

15.04.2014
    Tik_tak аватар

Впервые пришлось попробовать данное средство от температуры, когда ребенку в 3,5 месяца сделали прививку АКДС. Температура к вечеру поднялась до 38,5 градусов. Мы заранее были предупреждены о возможности подобной реакции, поэтому суспензию Нурофен купили еще до необходимости в ней.

• Отличное жаропонижающее для детей от 3 месяцев.

11.04.2014
    Вахитова Арина Сергеевна аватар

Нурофен - суспензия для детей. Есть 2 вкуса. Клубника и апельсин. Купили первый раз с апельсиновым вкусом,я ещё боялась его давать ребенку, так знаю что цитрусовые вкусы могут вызывать аллергию.