Среднее: 3.6 (всего голосов: 144)

Olgunyashka аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 08:53
Достоинства: адекватные цены, возможность доставки на дом, удобство заказа
Недостатки: могут не довезти товар, не предупреждая заранее, не предупреждают об опоздании
Я узнала про утконос будучи в декретном отпуске. Рядом с домом у меня нет супермаркетов, только на машине можно было доехать за продуктами, подгузниками и т.п. А так как я не вожу, для меня это было огромной проблемой, ведь покупки можно было совершать только в выходные. А закончится необходимое могло и среди недели. Утконос тут меня очень выручил. У меня идти до него 2 квартала. Заказывала соки, подгузники, пюрешки-баночки, смесь. Ходила туда с ребенком, заказывала столько, сколько могу довезти на коляске. Очень удобно было..набирала заказ, а на следующий день получала. Доставкой на дом не пользовалась. Просроченного не привозили, да и мясное и молочку с маленьким сроком годности я не заказывала. Изредка сталкивалась с недоставкой. Тогда еще утконос нас радовал разными акциями. Сейчас ребенок подрос, и я давно ничего не заказывала в этом магазине.

Olgunyashka рекомендует Гипермаркет «Утконос» - www.utkonos.ru

сеть магазинов по всей Москве.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Готовьте ваши денежки

01.03.2013
    newpointer аватар

Время от времени пользуюсь услугами Утконоса. Доставка, товар, обслуживание никаких нареканий не вызывают. В большинстве случаев доставка производится в оговоренное время, конечно, бывают и задержки, но с московскими пробками - это дело объяснимое и обыденное.Товар всегда хорошо упакова по разным…

• Нужно тщательно проверять. Сотрудники невнимательные и вороватые

28.05.2010
    Лисица аватар

Насчёт качества продуктов у меня нареканий не было, всё свежее, не перемороженное, в общем в этом плане я довольна.Но вот персонал...Сколько раз, проверяя принесённые покупки в магазине, обнаруживала открытую пачку кофе и нехватки в ней несколько пакетиков...То что-то порвут сильно, то рассыпят -…

• В целом, неплохо

01.03.2012
    MaxMarra аватар

Утконос,как и для многих, стал нашим главным помощником после рождения дочки. В магазины уже не набегаешься, дистанционно гораздо удобнее. Заказываю продукты и всякую всячину (бытовую химию, какую-то посуду) уже около полутора лет.

• Не для избалованных покупателей

15.02.2012
    lenaflo аватар

Делаю заказы в Утконосе уже года 4 и всем довольна. Да, цены в последнее время подняли, но не нравится - иди и тащи на себе сумки. Раньше курьеры постоянно опаздывали, но теперь приезжают вовремя или звонят заранее и спрашивают можно им подъехать попозже-пораньше.