4.6

Трофимова Мария Юрьевна аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 10:13
Достоинства: + красивая и удобная, -многофункциональная, больше свободного времени, не занимает много места, отлично готовит, отложенный старт, проста в обращении, сама готовит :), экономит время
Недостатки: не долговечная, недостатки необнаружены, покрытие чаши очень даже пригарное, рецепты из книги требуют корректировки

Доброго времени суток читатель! Делюсь с вами своим опытом в использовании мультиварки. Купила ее летом 2013 года после рождения сына с целью экономии времени проводимого на кухне. А если честно просто устала по нескольку раз делать обжарку в суп, так как она постоянно пригорала, ведь сын часто требовал моего к себе внимания. Немало времени ушло на то какую фирму и модель выбрать, благо есть интернет и он мне в этом помог, уже в магазине она мне сразу понравилась, стальной корпус привлекательный дизайн и программы те, что мне и нужны. И что немало важно можно купить сменную чашу. И вот моя красавица дома, изучив инструкцию принялась готовить, и она превзошла мои ожидания, все те блюда которые я готовила раньше в ней получались гораздо вкуснее. Беременность и кормление грудью внесло коррективы в мое питание и мультя мне в этом помогала, каши пожалуйста, блюда на пару пожалуйста, супчики пожалуйста. Функция отложенного старта вообще супер, встаешь утром а тебя уже ждет вкусный завтрак. А плов за полтора часа вкуснейший. Вообщем радовала она меня с каждым днем все больше. Правда книга рецептов не очень мне понравилась, есть рецепты которые хотелось откорректировать. Со временем привыкнув к ней и поняв как она работает стала готовить в ней блюда своего авторства, адаптировала рецепты из простор интернета. Вообщем в планах было приготовление все новых и новых блюд. Соседка сказала что пекла в ней даже булки и варит варенье. Кстати когда она варила малиновое варенье, то не учла что оно сильно пенится и оно у нее убежало, ее муж разобрал мультю почистил , собрал и она работает, и чаша у них другая, антипригарная и даже металические приборы ей не по чем.. У моего отца мультиварка поларис, так в ней молочные каши убегают, а в этой нет. И вообше за все время использования на нагревательные элементы не попали ни капли. После использования протирала ее влажной микрофиброй и она как новая, клапан же помыть проше простого в труднодоступных местах ватная палочка удаляла все что не доставала губка . Где то через пол года интенсивного использования она просто перестала включаться, отнесла в магазин благо у нее гарантия аж 25 месяцев, ее увезли на экспертизу. Пришлось снова привыкать к плите. Скучала по ней сильно, и не только я, даже собака, которая тоже полюбила блюда приготовленные для нее в мульте. Через месяц мне позвонили из магазина и сказали, что она не ремонтопригодна. Жаль конечно, но из любой ситуации есть выход и я уже подумываю о нововой покупке. Уже решила, что точно буду брать мультиварку.

Плюсов конечно у нее много, но есть и минусы. Чаша вернее покрытие, оно заявлено как антипригарное, но каждый раз приходилось отмачивать чтобы как можно щадяше отмыть чашу. Это неудобно, так как занимает время. Нельзя отключить функцию поддержка тепла, если нас не было дома, то к нашему приходу некоторые блюда могли пересохнуть. В недостатках также указала недолговечная, но скорее всего мне просто не повезло, ведь такое бывает и какойто процент брака поступает в продажу. У соседки работает до сих пор хотя покупали примерно в одно и то же время.

Не смотря ни на что если кто то сомневается брать или не брать однозначно брать! С ней я полюбила готовить!

Трофимова Мария... рекомендует Мультиварка Redmond RMC-M20

Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • Супер вещь для тех у кого нет времени и любит диетическую пищу!

05.12.2014
    SheLove аватар

Мультиварку мне подарила бабушка. Первое время со скепсисом отнеслась к ней, потому что это какая то новая мода на подарки (сейчас все дарят мультиварки и кофемашины капсульные). Но в какой то день я все таки ее достала и решила попробовать. Мы засыпали все внутрь, перемешали и ушли в спортзал.

• Каструля хайТек или о чудо redmod m20 , но почему с красным дисплеем?!

03.06.2014
    Кянк аватар

Доброго времени суток дорогие читатели . Вот и я наконец стала обладательницей мультиварки Редмонд м20 . Очень долго я думала, о этом чудо девайсе. Так как я обладатель хлебопечки и она у меня пылится , то я долго не могла решиться на покупку МВ , но все таки решила купить не дорогую, если в друг…

• Моя любимица!

06.04.2014
    Missisan аватар

Эта мультиварка моя самая любимая утварь на кухне. Покупала её два года назад, и до сих пор готовит как часы, единственное, пора уже менять саму чашу, так как покрытие стало стираться.