Среднее: 4 (всего голосов: 152)

Smiljanskaja аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 15:33
Достоинства: боковые резиночки, дешевые, мягкий внутренний слой, не вызывают раздражения, не протекают, тонкие, хорошие липучки
Недостатки: начали дорожать, нет резиночки на спинке

Нашему ребенку всего 2 месяца, но и за это время мы поняли всю прелесть впитывающих подгузников. Все таки очень удобно.

Первыми покупали памперсы, а в последующем купили по акции подгузники Каспер в Магните. Особых отличий нет. Каспер тоненькие,имеют резиночки, поэтому не пропускают содержимое наружу. Застежки крепко держат, но в районе спины на подгузнике резиночки нет и при сильном наполнении подгузника он немного съезжает вниз, не держится. Наш ребенок маленький, а если дите постарше интересно эти подгузники не теряет во время движения?

В принципе подгузники неплохие, на них нет аллергической реакции, они не протекают при наполнении. Надеваем их и на сон, и на прогулку, и на период бодрствования.

Smiljanskaja рекомендует Подгузники Каспер

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Каспер
  • приятная цена и качество не подвело

08.12.2014
    Анна Насибуллина аватар

Нам четыре месяца, и за это время мы успели перепробовать многие марки подгузников. Начинали с самых дорогих - "Merries", "Goon" и "Moony". Потом перешли на "Pampers", "Libero" и "Huggies". Особой разницы в них я не заметила. Чтобы прям уж идеально сухо было - такого нет.

• цена не такая уж и бюджетная...)

29.05.2016
    юлия023 аватар

Доброго времени суток!) Спасибо, что заглянули. Хочу рассказать о данных подгузниках. Дочка весит 12 кг. Она среднего телосложения и нам идеально подходит размер 4.

• Сэкономить не получилось((((

26.04.2016
    aven0012 аватар

Купила я значит сиё чудо в магазине "Магнит-косметик" чисто из любопытства. Ничего хорошего за 130 рублей, конечно не ждала. Хотя очень милая девушка-продавец уверяла, что их расхватывают, как горячие пирожки, и она конечно же всем советует, потому что трудно даже представить, что существуют…