Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 17:33

Удивлена если честно, что никто пока отзыв не написал. Мне интересно поэтому пишу. Уж сколько времени прошло, а актуальность великой классической литературы так и остается на Руси - первостепенной. В чем проблема произведения? Собрались семь мужиков и решили выяснить кому в России жить хорошо? Всех обсудили, пров се поговорили. А вопрос по сей день актуален, а тому хорошо на Руси жить, кто об этом не задумывается, на мой взгляд - просто живет. Некрасов Н.А. когда писал произведение сам задумывался наверняка над этим вопросом, ведь и поэтам- писателям не сладко. Так кому же? Уж не богатым ли олигархам? Ну как же - их тоже постоянно проверяют, каждый день надо думать о том как подать декларацию, а самое главное, чтобы капитал не уменьшился, им ведь три жизни жить! Надо все и везде успеть. Так кому же? Читала я впервые произведение еще в школе учась, он есть в программе. Тогда я не особо понимала смысл Великого произведения, а теперь как то очень даже остро. Вот вроде все хорошо,в се есть, всего достигла, что хотела, а ведь хочется еще чего то, больше, лучше. А может не задумываться о том чего нет, а радоваться тому, что есть?
Достоинства
  • Масса
Недостатки
  • Ноль
Пани Пандарекомендует