rhfcfgtnjxrf аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 13:35
Достоинства: безамиачная, легко наносится, приятный аромат, приятный запах, цвету соответствует
Недостатки: быстро смывается, нет блеска волос, ощущение, что волосы сейчас сломаются, сушит волосы
Я пользуюсь данной краской уже года три. Я крашусь в блонд и после обесцвечивания корней лондовским блондексом тонирую волосы Кастингом цвет перламутровый русый - полностью уходит желтизна и волосы тонируются в очень красивый кремовый блондин. В течение недели цвет вымывается приблиительно на 1 тон, но аммиачная желтизна не проявляется а оттенок волос остается пепельным. Меня все устраивало в этой краске: и простота нанесения и щадящее воздействие на волосы, и отличный бальзам. За год использования волосы стали здоровой переливающейся гривой. И вот в очередной раз покупая в магазине краску, я заметила существенное падение цены, более чем на 10%. Этот факт насторожил. В других торговых точках цена также снизилась. После использования я поняла причину. Крашусь я зачастую дома. Но в этот раз пошла в хороший дорогой салон, краску взяла с собой, чтобы мне ее там нанесли - так что ошибок в технологии допущено не было. Цвет получился такой же, но качество волос...они не блестят - они тусклые, они не шелковистые- когда по ним проводишь рукой даже чувствуется не гладкость а шероховатость. Моя мастер удивилась и даже переспросила - это та краска какую я всегда с собой приношу? Бальзам не спас ситуацию. Лечебные процедуры тоже. Волосы электризуются, секутся, очень трудно расчесывать. Потом начала сталкиваться с аналогичными отзывами об этой краске от окружающих женщин. Пришлось искать другой продукт. А жаль краска была замечательная.

rhfcfgtnjxrf не рекомендует Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Краска для волос без аммиака.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
  • СУПЕР!

23.09.2012
    yulyakiss аватар

Волосы я начала красить давно, ещё когда училась в школе. Экспериментировала с разными красками - как с относительно дешёвыми, так и с дорогими.

• лучшая +фото

09.08.2012
    макбет аватар

Долго была в поисках краски для волос, которая не жглатак мне волос как другии , приятно пахла и был подходящий цвет для моих черных волос!В итоге купила эту тон 400, сел идеально, как мой натуральный!В промежутках в течении года даже бываю подкрашиваю сидину, а не весь волос, чтоб лишний раз не…

• Из блондинки в русую (фото)

02.05.2011
    lelik999 аватар

Долгое время была блондинкой, как обычно захотелось поменять имидж, хотелось более естественного цвета волос, и вообще хотела отрастить свои здоровые волосы, но ходить с отросшими корнями ужасно не хотелось (вижу таких девушек и поражаюсь!

• Огорчила

25.04.2011
    avdonina аватар

Купила Лорель краску по 210рубей.Для нарощенных натуральных волос подходит,но покрасила в разное время, одни пряди красные,другие рыжие(а вообще цвет интенсивный медный) Волосы у меня светло русые.И цвет должен был получиться ярко рыжим,короче как на картинки не получилось, вообще темный и не яркий …