Опубликовано 5 Январь, 2013 - 19:29

Либо я раньше не обращала внимание на акции, либо их просто не было!

Но, в последнее время, а точнее в преддверии Нового года, Летуаль, всех порадовал большой скидкой размером в 40% на абсолютно всю продукцию: масс-маркет и люкс (и было это целых два раза по три дня)! Даже подарочные наборы продавались со скидкой! Со сроками все в порядке! А еще, мне папа подарил карточку на 5000 руб. до Нового года и я успела ее отоварить в эти акции (для меня это счастье, т.к. купила то, на что не были рассчитаны мои кровные).

Я, конечно же, не удержалась и купила много чего себе и в подарки!

Но, хочу отметить, что на подарки Летуаль, не всегда щедры (во всяком случае в моем городе) и я не беру этот факт во внимание, в момент этой ажиотажной акции, а вообще, в обычный, простой день. Sad

Возможно, именно по этой причине я и не затаривалась никогда в этой сети, хотя имею скидку в 25% (но, честно признаться, мне ее выдали на основании карточки другой сети, что очень и очень приятно).

Консультанты вполне компетентны. И, кому-то понравится это, а кому-то и нет, но мне очень нравится их ненавязчивость. Т.е., они не «налетают» на тебя с вопросами и я могу спокойно ходить по магазину и выбирать то, что мне нужно. Если возникнут вопросы, то они на них ответ и подскажут все, что интересует, а так же, подберут.

Ассортимент, лично меня, устраивает, т.к. то, чем пользуюсь именно я, в этом магазине есть. Знаю, что некоторые бренды, пользующиеся спросом, не представлены, но лично меня они и не интересуют.

Завышенных цен, лично я, не заметила, все практически так же, как и в других сетях (я говорю о люксе).

Так же, хочу отметить, что за последнее время, консультанты стали весьма приветливее, чем это было раньше.

В общем, Летуаль, чаще радуйте нас такими скидками и дарите нам подарки за покупки и у вас появится еще больше постоянных клиентов! Smile

П.С. Мои отзывы о магазинах и др. в моем городе.

Недостатки
  • Часто не дают подарки к покупкам
ViSapfirрекомендует
05.01.2013
Вот это да, у вас папа и сам подарок! Smile

Меня тоже Летуаль порадовал своими скидками, я купила себе духи на которые раньше было жалко денег))

Жду отзывы на ваши покупочки Smile
05.01.2013
Да, а я купила себе антицеллюлитное молочко Коллистар 400 мл, к которому в наборе еще и прилагался крем от растяжек 100 мл, все это было в косметичке и обошлось в 1700 руб. где-то.
Некоторые продукты купила, которые давно мной любимы и отзывы на них я уже писала.
Пока я вся в затесте этих средств от Коллистар, но позже, конечно же, напишу отзыв о них (а так же еще о некоторых продуктах). Wink
08.01.2013
Извиняюсь, прилагался крем не от растяжек, а лифтинг (омолаживающий). Shy