Среднее: 3.5 (всего голосов: 33)

salinno аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 07:57
Достоинства: красивые актеры и актрисы, много спецэффектов, множество спецэффектов
Недостатки: костюмер точно был обкуренным, так над дюма ещё не издевались, тупой
Кончилась фантазия современного мира, началась эпоха искажений классиков. Из хорошего произведения решили сделать ширпотребное кино. Игра актеров разочаровывает, спецэффекты вообще излишни: летающие корабли от Давинчи это что то. Произведение превратили в научную фантастику. Фильм затянут и ощущения как будто все высосано из пальца. Все таки Мила начала сниматься в фильмах не ее профиля. И очень жаль что произведение мирового масштаба превращают в ширпотребную трилогию.

salinno не рекомендует Мушкетеры 3d / The Three Musketeers

Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.

Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011