Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 12:16

안녕

Всем борцам за чистые поры пламенный привет!

Не откладывая в долгий ящик, спешу продолжить делиться с вами моими скромными соображениями о том, как же, не побоюсь, этого слова "ПОБЕДИТЬ" чертовы черные точки...

поскольку это серия отзывов, некоторые фото будут повторятся

О безопасном способе распаривания кожи и деликатной подготовке к капитальной чистке подробно рассказала ТЫЦ. Да, можно конечно и сэкономить, и посидеть над кастрюлькой с кипятком, но для меня - это увы и ах непозволительная роскошь.

Почему этот шаг не переплюнешь?! - без тщательного распаривания почистить аккуратно - без физического насилия - поры не получится. Вам ведь тоже не охота со сливкой вместо носа ходить?!

Сразу добавлю, что продукцию приобретала в ИМ TopCream. О моей первой посылочке в данном ИМ подробно рассказываю ТЫЦ.

сегодня расскажу о совершенно новом для меня продукте

Средство для очищения пор от черных точек/LIOELE Blackhead Clear​

♔ в ценовой категории: 620 рэ.

♔ делюсь с вами прямой ссылочкой

От производителя:

Средство, в основе которого целый комплекс растительных экстрактов, смягчает и растворяет всё, чем забиваются поры. Непродолжительная по времени и бюджетная домашняя процедура станет эффективным аналогом дорогостоящих чисток лица в косметологическом кабинете.

Средство подходит даже для чувствительной кожи.

Активные компоненты:

• Экстракт гамамелиса – сужение пор и очищение кожи, тонизирующий и освежающий эффект.
  • Экстракт портулака – выравнивает поверхность кожи, разглаживает мелкие морщинки, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие.
  • Лимонная кислота – осветление кожи, очищение и сужение пор.
  • Экстракт солодки – отбеливающее и очищающее, а также противовоспалительное действие.
  • Гинкго билоба – выводит токсины, насыщение кожи кислородом, обладает антивирусным, антибактериальным и противовоспалительным действием.
  • Центелла азиатская – способствует заживлению ран, симулирует выработку коллагена.
  • Слива японская – витаминный и минеральный комплекс для увлажнения и питания кожи.
  • Экстракт грейпфрута – противовирусное, противомикробное, антибактериальное действие, сужение пор.
  • Колокольчик корейский – восстановление упругости кожи, увлажнение.
  • Экстракт водорослей – источник йода, брома, железа, кальция, магния, селена, жирных кислот, полисахаридов, аминокислот, витаминов, ферментов и фитогормонов.
  • Экстракт рисовых отрубей, одуванчика, камелии и других полезных для красоты и здоровья кожи растений

До составов я - не маньяк..Для меня в принципе важно четко понимать, что цена = результат..А фото РЕЗУЛЬТАТА, уверена, вас удивят!

Впечатления от использования:

❶ способ использования

От инструкции я отошла не намного. Процедуру провожу после распаривания, желательно после принятия ванны, не выходя из ванной комнаты. Поэтому все инструменты подготавливаю заранее. Тонером, рекомендовано, обильно намочить разделенный надвое ватный диск и приложить на проблемные участки. Я поверх еще и прикрываю всю эту красоту пищевой пленкой для усиления эффекта. Через минуток 20ть диски снимаю и орудую многим известной ложечкой-петлей без всяких усилий.

❷ ощущения в процессе

комфортные. Никаких признаков жжения и пр. нет. По окончанию процедуры невооруженным взглядом видна вся грязь, которая вылезла из пор и говорит тебе: "Привет"!

❸ консистенция / запах

Средство напоминает тонер. Сколько бы ни принюхивалась, запаха не слышу.

❹ Экономичность

расходуется конечно не экономично..но при капитальной чистке пор раз в 1-2 недели на месяца 3 должно хватить.

посмотрим малыша в деле

На нижних фото слева тонер в действии.

Носик

Подбородок

Лоб

фото ДО и ПОСЛЕ

Напоследок

Тонер определенно заслуживает внимания...размягчает всю грязь в порах и помогает качественно почистить личико. Я же в данном случае пользовалась ложечкой-петлей, на покупку коей меня сподвиг IRecommend ☺

По действию напоминает салфетки Ciracle. Между ними собственно и выбирала, но цена сыграла свою роль.

p.S.

ВАЖНО!!!! Убедительная просьба быть корректными в комментариях..поскольку мне хотелось порадовать вас показательными качественными фото, я практически силком фотографировала свою невестушку!

Она переживала, что я выставлю на всеобщее обозрение нелицеприятные фото...ведь каждая из нас хочет выглядеть всегда на все 100! а все тайные процедуры красоты проводить в полном уединении...

отдельное спасибо моей модели!

Ирчик, без твоих чудных и самых лучших в мире черных точек отзыв был бы не таким красочным!☺☺☺

☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆

Всем удачных покупок и разумных трат!

С л♡ бовью,

ваша Julia Milk...

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Не щиплет кожу
  • Удобен в применении
  • Хорошо очищает поры кожи лица
Julia Milkрекомендует
возьму в закладки отзыв, уж очень хочется этой вещью воспользоваться, эффект потрясающий!
22.12.2015
Спасибо за показательные фото! Никогда о таком средстве не слышала - поищу и попробую, так как эти точки одолели уже... Smile
Big smile Классные коллажи, улыбнуло
Мне нужен! Срочно! Big smile Спасибо за отзыв, очень полезный Smile
22.12.2015
Позитивный отзыв Big smile Срочно хочу это средство, а то черные точки одолели Sad
22.12.2015
Возьму на заметку, хороший результат)
22.12.2015
Вот это действительно Вау! Надо мне тоже заняться своим лицом. Средство шикарное.
эффект потрясающий! Arrow Star
22.12.2015
я вчера уже заказала распаривающую маску из прошлого отзыва))) а тонера, к сожалению, не было в наличии((
Классный отзыв Laughing out loud
Эффект от средства на лицо Wink
23.12.2015
Эффект просто супер! Побежала искать это средство!
23.12.2015
_Amelie_, очень жаль..но надо конечно искать либо его, либо что-то подобное, в противном случае так качественно не почистить поры...придется додавливать..салфетки Circle по действию схожи.
23.12.2015
очень хочу всю коллекцию этих средств, результаты впечатляют!
23.12.2015
CardiacAnna, думаю с выбором не прогадаете Wink
очень полезная вещь!
23.12.2015
Результат просто Ваууу Love У меня вечна проблема с этими точками. Надо заказать такой Smile