Опубликовано 26 Январь, 2016 - 17:34

Знакомая история? Вот -вот так в этот раз случилось и со мной.ХА!

Коллега по работе (она и конс) подсунула каталог с новинкой.Потерев лист ,ощутила приятный аромат на руке,сладкий..

И теперь сие чудо стоит на одной полке рядом с Ланком и Диор, отливая моим позорным вкусом!

Как? Как я могла купить это ..это ...средство? И что за запах? Ни аромат,а запах!

Цена! Подкупает однозначно.

Оформление бирюзового флакона притягивает взгляд,заставляет на него обратить внимание в каталоге.А не ярко выраженный аромат после затеста способен ввести в заблуждение...Воображение же само дорисовывает всю картину...волшебная страна....иллюзия.

Ждать от аромата раскрытия не стоит тк он на протяжении всей носки звучит одинаково,только более приглушенно...выветривается.Сколько в него не внюхивалась,монотонность -вот его основная черта.Ни искринки,ни чувственности.

Для меня данный парфюм холодный и безликий.На раннюю весну.

Какую-либо ноту в нем трудно выделить,хотя мне нравится изучать "звучание по нотам".

Ко всему сказанному,сильно ощущается avon-ская составляющая,зачастую очень портящая парфюм.

Выдающая свое качество ...

Стойкость до 3х часов.

Если сперва аромат очень ядрен и насыщен (как на одежде,так и на коже),то по прошествии буквально 20 минут он начинает угасать.Становится менее агрессивным и более приятным.Спустя час его совсем не чувствую,если только носом не уткнусь в запястье или место куда был напрыскан на одежде.Спустя 2 часа на запястье совсем пропадает и растворяется ,на одежде легкий намек от использования.

О шлейфе говорить не стоит,его нет!

Чем же пахнет бирюзовый флакон? Он пахнет стиральным порошком и мылом!

Нравится\не нравится -каждый должен для себя решить сам.А я же лучше нанесу пару капель Ланком и унесусь в приятное блаженство и эйфорию.

_________________________________________________

Обновление 15.02.16г

Вертела в руках флакон и вот что обнаружила.Avon низко пал.

Без комментариев!

Тучкане рекомендует
26.01.2016
Согласна с вами!!! Хотя этот аромат нюхала только на странице в каталоге, тоже понравился, но покупать себе не решилась. Все портит эта ужасная эйвонская нота(((
22.02.2017
Жееесть, флакон голенький хахах)