Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 14:02

Сразу очень извиняюсь за подробности,в том числе за фото,но мне,как правило,такие отзывы очень помогают в выборе средств ухода,поэтому тоже решилась поделиться информацией.

Как большинство девушек и женщин,я стараюсь следить за собой во всех местах,в том числе в зоне бикини,для этого я посещала процедуры шугаринга,стоимость которых составляла порядка 700р за сеанс. Так бы это все и продолжалось,не пропусти я одну процедуру по причине болезни.

Записавшись заново,я пошла в магазин и заприметила эти полоски,а обратила внимание на цену. Всего 140р за 12 штук. Была не была,подумала я и отправила их в корзинку. Дело в том,что раньше я очень переживала и боялась боли в ЭТИХ местах,пользовалась только станком для бритья,а после шугаринга мне уже ничего не страшно,процедура не очень приятная.

Итак,в коробочке полоски 12 штук, 6 двойных пластин, скрепленных между собой восковой частью. Для интимной зоны они длинноваты,я резала каждую на 2 части. Для обработки всей зоны(глубокое бикини) мне потребовалась ровно половина,3 пластинки остались до следующего раза.

Вот такой способ применения рекомендует производитель,я четко следовала инструкции.

Ничего сложного нет,достаем полоску,режем на 2 части,греем в ладошках,приклыдываем к нужному месту и резко(!) отрываем против направления роста волос.Конечно,это не перышком погладить,больно,но терпимо.

Раздражения не было,красные пятнышки после продедуры это норма,они прошли в течении часа-двух. Обычный шугаринг дает такой же эффект. Полоски убирают абсолютно ВСЕ волоски,с луковицей. Специально решилась выложить такие фотографии,дабы не быть голословной.

В подарок в коробочке имеется специальный охлаждающий гель,замедляющий рост волос,я им не пользовалась,забыла.

Итак,на всю процедуру мне потребовалось минут 15-20(я полностью убирала все), потратила я на это 60рублей,поскольку полосок осталось еще ровно на раз,никуда не нужно ходить,красота!

Обязательно сегодня же куплю такие же полоски для жестких волос и обработаю ноги.

Рекомендую!

Достоинства
  • 100 % эффективность
  • Удобны в использовании
alenaelkaрекомендует
29.04.2014
где такие продают?
05.06.2014
Я покупала в обычном местном магазине парфюмерии и косметики