Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 13:27

Привет! Да, я тоже как и все наверное, на этом сайте, начиталась хвалебных отзывов о данном сайте, загорелась, понеслась, зарегилась, начала но..

Я очень ценю свое время, так как сейчас в декрете и работать приходится только дома и дополнительный доход у меня уже есть, но как всегда хочется еще и еще и еще..

Если есть ограниченность во времени, то лучше не стоит тратить время отвечая на иной раз глупые вопросы

+ 300 символов, это мощно, конечно при ответе на некоторые вопросы в которых и 5 слов достаточно будет.

+ вернут на доработку,

+ время которое я потратила на все это я с таким же успехом могла потратить на что то более полезное и приятное. ногти например покрасить)

+ нужно постоянно ждать новых заданий. иной раз их бывает очень мало.

Может для кого то это и есть хороший заработок в сети, но мне он не походит. Из 20 заданий - 15 вернули на доработку, даже не стала угроблять свое время дальше.

Ssshonaне рекомендует
24.10.2013
Если задания выполнять правильно, на доработку их возвращать не будут. Там есть странные модераторы, но это единичные случаи, а когда назад возвращают все, так это уже себе надо задать вопрос, почему так Smile
25.10.2013
возможно. но этот вид заработка не для меня.