Опубликовано 22 Январь, 2016 - 00:55

успели преобрести данную коляску до резкого повышения цен, в конце 14 года. Порадовал магазин, предоставляющий бесплатное хранение коляски до часа-Х)). Еще у них есть гарантия и свой сервисный центр и при любых замечаниях можно обратиться, благо нам не пригодилось. В нашем городе(Самара) выбора качаственных колясок такого плана и класса считай нет. Только под заказ. Везде одни зиппи и трансформеры...после беготни по всему городу у меня уже в глазах троилось от однообразия... изначально пришли в магазин Chicco за другой коляской,тоже три в одном,тк та была значительно дешевле. но прикинув все за и против купили в итоге эту и лично я не пожалела! Живем на 9 этаже в обычной советской панельке и поэтому проход в лифт был очень важен!самый первый для нас аргумент. перемерив кучу колясонов, поняли,что оч мало тех,которые проходят по ширине. трехколески не проходили по длине...Эта проходит со свистом! она относительно легкая,я спокойно ее спускала 9 ступеней в подъезде(веса во мне 48 кг). НО! она не шагает по ступеням! совсем! Езда идеальная, совершенно нет никаких звуков.Катится одной рукой без каких-либо проблем. Однако,если у вас плохие дороги-подумайте. амортизация все-таки не как у обычных люлек, да и колеса маленькие. если плохо чистят зимой, то будет проблематично немного,придется выбирать маршрут. но мы декабрьские и ничего))). Люлька очень просторная и высокая, тк в Chicco trio она гораздо ниже. автолюлькой пользовались во всю примерно до 10 мес. потом пришлось купить обычное кресло,тк как бы не уверяли производители, но ребенку уже было тесно в ней и сидеть там долго он не хотел категорически,и голова начала падать все время на коленки. но то,что она ставится на колесную базу-огромный плюс., поехал в магаз,взял только колеса,перекинул люльку на базу в один клик,а ребенок даже не проснулся). прогулочный блок-просто трон для короля! очень широкое,обзор прекрасный(по бокам ничего не мешает), хороший теплый чехол для ножек(хотя он такого размера,что сначала мы малыша полностью туда запихивали. он как конверт. Материал всех деталей прекрасно себя зарекомендовал,очищалось все не оставляя разводов и цвет не выгорел.

Из минусов...наверное первый-это,конечно же цена. особенно сейчас! 2- по осени и весне в передние колеса постоянно забивается листва и всякий мусор в кожухи, приходилось часто прочищать либо палочкой, либо ключами. бывало,что забивались так,что только дома снимали колеса и мыли под большой струей в ванной.3- амортизация. По хорошим дорогам,в парке-прекрасно. но куда-то в сторону и уже не айс...и если будут препятствия в виде высоких бордюров, то тоже не фонтан, иногда не с первого раза запрыгнешь. 4- небольшие колеса. по рыхлому снегу вообще тоска.

Но это все не затмит восторженных взглядов прохожих!!!!аж головы сворачивали некоторые! очень приятное чувство скажу я вам)))у нас в городе она оказалась всего в 2-3 экземлярах,поэтому я была как диво дивное! гулять было по-кайфу! ипродала я ее,кстати, за один день. с руками оторвали, было на удивление много звонков. считаю это тоже плюсиком)

Достоинства
  • Маневренная
  • Наличие автолюльки
  • Перекидная ручка
  • Приятная обивка
  • Стильная
Недостатки
  • Дорогая
  • Отсутствие амортизации
Евгения Жироварекомендует