Среднее: 4 (всего голосов: 3)

arachisjul аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 17:44

Всем привет! Сегодня речь пойдёт о бронзере Matte Brown от Dream Minerals

Сейчас бронзеры и корректоры на пике популярности, уже наверное каждая девушка знает, зачем они нужны, и я не исключение.

Упаковка:

Прозрачная баночка с сифтером и чёрной закручивающейся крышечкой.

На обратной стороне - этикетка с названием и составом.

Консистенция, цвет, запах:

Помол мелкий, цвет изначально кажется красно-кирпичным и на светлых участках кожи он проявляется, а вот на загорелой коже он играет благородными коричневыми красками.

Запаха нет.

Мои впечатления:

Бронзерами пользуюсь только летом, т.к. в этот период кожа загорелая и бронзер практически не отличается от тона кожи, и я могу позволить себе даже лёгкое скульптурирование, что естественно и делала.

P.S. кожа у меня с желтоваты подтоном, поэтому всё смотрится очень даже гармонично, а вот на светлой коже с розоватым или нейтральным подтоном, использование данного средства окажется большой ошибкой, т.к. он заиграет рыжими красками!

свотч на тыльной стороне руки
свотч на тыльной стороне руки

В общем попользовалась бронзером недельку,и меня обсыпало прыщами в местах где я наносила бронзер. Сначала грешила на лето, волосы и неимоверную жару, но пользоваться перестала, т.к. лечила кожу. Как только опять начала использовать, вся ситуация повторилась.

Помимо этого растушёвывается бронзер не очень хорошо и нужно постараться, что бы не ходить в пятнышках.

В общем, в связи с проявившейся реакцией, я бы не рекомендовала этот бронзер!

arachisjul рекомендует Минеральный бронзер Dream Minerals Matte Brown

08.10.2015
очень жаль, что у кожи такая реакция произошла(
хотя бронзер минеральный и наоборот должен кожу подлечивать , но никак не вредить
09.10.2015
может, аллергия?
10.10.2015
не знаю, до этого такой реакции ни на что не было Sad
10.10.2015
Я бронзерами не умею правильно пользоваться, но есть в планах научиться.
16.10.2015
с вами категорически не согласна, как вообще минеральная косметика может вызвать прыщи, если там кроме минералов ничего и нет? даже, если какая-то непереносимость продукта, то это уж точно не его вина. не говорю, что ваша, но продукт же крутой, только им сейчас пользуюсь, как бронзером.
уверена, что прыщи вызвало что-то другое.
18.10.2015
helenameow, уход не меняла, а аллергическая реакция появилась. до этого пользовалась минеральной косметикой других марок и ничего подобного не проявлялось, да даже на декоративку обычную не было.
я не говорю что продукт плохой, просто не каждая будет счастлива ходить с прыщами
28.07.2017
Да уж, хотела сказать о том, что я бы после сыпи больше не рискнула использовать, но вспомнила, как масло клубники пыталась пристроить, имея на него аллергию Big smile