Опубликовано 20 Январь, 2016 - 16:49

Всем привет.
Хочу рассказать вам свое мнения по поводу крема для рук от фирмы Yves Rocher.

Во-первых это его упаковка,она мне понравилась,она:

• матовая
  • красивая на вид
  • не оставляет следов от пальцев

По консистенции приятная,хорошо разносится,имеет довольно таки приятный сладко-цветочный запах. Ну мне он очень даже понравился.
Крем довольно быстро впитывается ,питает тоже неплохо ,хотя увлажняет не на долгое время. (Это минус конечно же)
На руках крем не оставляет какой то жирной пленки,с этим все хорошо.

Довольно густой ,в целом приятный.
Пишет что сделанный в Франции.(Made in France)

Дозатор хороший :

Если всё время им пользоваться ,то его на долго не хватит ,так как я уже писала что супер какого там увлажнения от него не будет .Можно сказать что расходуется быстро(. Для зимы однозначна - НЕТ.

В общем рекомендую этот крем если вам нужно легкое увлажнения, немножко питания рук.Для этих целей крем супер!)

Большое спасибо за просмотр, буду рада вашим комментариям и оценкам!

Ваша Iren_Beauty.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • - приятный запах
  • быстро впитывается
  • густой, насыщенный
  • не оставляет жиной пленки
  • не оставляет пленки
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • не обнаружила эффекта длительного увлажнения)
Iren_Beautyрекомендует
  • Заказала я данное средство как обычно через каталог. Объем - 75 мл, цена - 149 рублей. Я врач, и на работе часто контактирую с дезинфицирующими средствами, да и вообще очень часто мою руки. Поэтому руки всегда очень сухие, а уж зимой тем более. Этот крем стал для меня спасением.
  • 22.03.2012
    Скажу одно, более бюджетный крем, который в 2 раза дешевле, увлажняет и питает лучше. А этот вроде и наносится неплохо, но какое-то чувство недоувлажненности... Своих денег он явно не стоит. Была разочарована, т. к. в большинстве случаев была довольна косметикой фирмы Ив Роше.
  • На сколько я поняла это крем 2 в 1, уход для рук и ногтей. Приобрести можно в специализированных магазинах Ив Роше или через официальный интернет магазин. Ну и конечно, так как в Ив Роше часто бывают скидки, можно приобрести по выгодной цене. Упаковка удобная, красивого, яркого цвета.
  • 18.01.2016
    Я очень люблю в принципе косметику ив роше. Особенно всякие кремушки для тела. Но тут что то пошло не так Во-первых- мне не очень нравится запах, пахнет он, честно говоря, как дешевая бабушкина косметика Хотя и срок хороший, да и вообще, обычно все крема в Ив Роше пахнут замечательно ( чем зачастую …