Romantika аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 17:40
Достоинства: мягкий, прекрасно пенится

В эффект ламинирования конечно не поверила. Но все, же надеюсь, что производитель не лукавит, заявляя, что продукция не содержит парабенов и SLS. Это конечно плюс, но сомнительный. Как правило, отсутствие SLS в косметических продуктах дает низкое пенообразование. Однако данный шампунь очень хорошо пенится. Странно, что же дает ему такое пенообразование?))

Волосы у меня окрашены в белый цвет, поэтому несколько пересушены. Во время мытья волосы делаются более мягкими, в сравнении с мытьем другими шампунями.

Шампунь имеет ярко-оранжевый цвет, надеюсь, что на цвет моих светлых волос это не повлияет. Пользовалась им 4-5 раз, но признаков окрашивания своей светлой шевелюры пока не обнаружила.  В принципе шампунь не плохой, но не могу сказать, что сильно отличается от других шампуней масс-маркета.

Romantika рекомендует Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования

• Akirra аватар

Akirra 5 Январь, 2014 - 17:58
    Скажите, где вы его купили? Smile
  • Romantika аватар

Romantika 5 Январь, 2014 - 19:03
    В Мурманске, в магазине "Сити Гурме".