Среднее: 3.7 (491 голос)

Евгешка Умница аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2009 - 15:33
Достоинства: легкая текстура, легкий
Недостатки: слегка скатывается
Пользуюсь тональным кремом уже 4 года.Этот тональный крем был моим первым опытом использования тональных кремов. Выбирала его в магазине с помощью продавца, и он мне больше всех предложенных понравился и по оттенку и по текстуре. Потестив его, мне в нем понравилось следующее: очень хорошо выравнивает цвет лица, хорошо маскирует недостатки, имеет приятную текстуру и почти совсем не имеет запаха. Также порадовало то, что для меня как для новичка не было проблемным нанесение крема и не было видно границ нанесения. Но я заметила у этого крема несколько недостатков. Мне не нравилось в этом креме, то что использовались блестящие частички и они слишком крупные. Еще один минус крема, что при нанесении он слегка скатывается. Крем не плохой, но второй раз я его не купила и не куплю.

Евгешка Умница рекомендует Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: L'Oreal
  • Не подходит для сухого типа кожи

14.09.2009
    lclaire аватар

Попробовала тональный крем L'OREAL Aliance Perfect - очень понравился запах, текстура. Крем очень легко наносится, не плывет, держится на коже целый день. Удобный в использовании, практически незаметен на коже.

• Очень заметен на лице

10.02.2010
    4tuna аватар

Очень разочарована (( заметен на лице, причем на руках остается, приходится после нанесения мыть руки (у меня много тоналок было, и знаю, что почти всегда остается на руках крем, а этот смыть, надо очень постараться).

• Исключительно для женщин с нормальной кожей!

19.12.2009
    Similonista аватар

На мой взгляд, тональный крем - это как раз то средство на котором экономить нет смысла. С этой мыслью покупала крем Лореаль. Но оказалось, что мне он абсолютно не подходит: очень сильно пересушивает кожу. Пришлось отдать сестре, она пока довольна.

• Плохо!

12.12.2009
    Тася аватар

Я не пойму, кому этот тональный нравиться? У меня нормальная кожа, обычно даже самые дешевые тональные кремы подходили и ни когда не думала, что есть тональный который так забивает поры (когда я наношу Альянс он просто подчеркивает все мои поры, забивает их так, что при дневном свете страшно выйти…