Опубликовано 8 Март, 2016 - 17:49

Начну с того, покрывать ногти гелем я училась сама и профессионально этим не занимаюсь, максимум могу накрасить подругам.

Выбор в пользу этого покрытия я сделала, так как он после полимеризации в УФ лампе не оставляет липкого слоя! Этим то он меня при покупке зацепил, да и цена к слову 300 рублей:)

Вот собственно и он:

Данный топ имеет довольно таки жидкую консистенцию, за счет чего его очень удобно наносить, но! Стоит его нанести чуть больше и под лампой он растекается в полоть до кутикулы, в итоге приходится спиливать излишки, дабы он потом не начал цепляться. В идеале лучше до этого не доводить, поэтому стараюсь наносить его тончайшим слоем, из за этого бывает что остаются не покрашенные участки.

Кстати благодаря видимо своей консистенции из бутылочки он тоже норовится вытечь, если она плохо лежит...

Но это не беда, следом за первым слоям я наношу еще один такой же тонкий слой и за счет этого гель на моих ногтях держится гораздо лучше, чем если бы был только один слой и покрытие дольше остается глянцевым.

На фото третий день носки а они все так же блестят. Для офисных работников это может и не проблема, но моя работа противник маникюра, так как ручками много чего приходится делать, следовательно вероятны сколы и затертый верхний слой, а хочется как и всем девушкам красивый маникюр, а не его подобие)))

Ну и в завершение мой маленький секрет, которым я давно уже пользуюсь, ести верхнее покрытие через несколько дней все же затерлось, то я не переживаю, а просто обезжириваю ногти и прям сверху наношу еще один слой топа и они снова начинают блестеть, как будто только сделаны) Выдает только отросшая часть)))

Если кому интересно, то я пользуюсь базой из той же серии и гелями Jess Nail о которых я рассказывала тут

Ставлю пять так как в минусах я думаю сама виновата))))

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Без липкого слоя
  • Блеск
  • Стойкость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • *запах
  • Вытекает из бутылки
  • Приходится делать 2 слоя
  • Пропадает блеск
Eva Frostрекомендует
09.04.2016
странное покрытие верхнее, которое нужно в два слоя накладывать