Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 13:09

Мне их выписала гинеколог (для лечения женских проблем), но скажу сразу - анализа я не сдавала и перед тем как пить пошла в другую клинику и там уже по анализам его назначили. Так что можно сделать вывод, что гинекологша оказалась очень даже права.

Цена: от 90 до 110 грн.

Пропила его пол года и могу сказать следующее:

+ вместо 2х недель месячные сократились до 7 дней (что для меня является самым главным плюсом)

+ можно не лезть на стену от боли и не закидываться "Тамипулом"

+ увеличила грудь на пол размера

+ вес не набрала

+ стала кожа чистая и исчез "зеленоватый" тон лица

НО! В первые 3 месяца было привыкание: тошнило, грудь болела страшно, голова кружилась, постоянные боли внизу живота.

А теперь самая веселая часть. Сделала перерыв на месяц, чего не следовало делать, как я потом уже узнала. Единственный плюс из этой ситуации - месячные пришли вовремя.

Резко увеличился пролактин, из груди часто начала появляться полупрозрачная жидкость. Врач сказал: "Ну мол бывает". Допила 2 пачку, если и в 3 будет тоже самое-буду бросать.

1. грудь дико болит, даже спать невозможно
  2. выделения! выделения! и еще раз выделения! Много! Обильные!
  3. первый месяц была мазня вплоть до следующих месячных
  4. прыщи >.< (хотя и меньше)

Гинеколог сказала что собрала все возможные побочки и это все зависит организма) Бинго!) * просто не надо было делать перерыв

Что могу сказать для подведения итога. В принципе, не плохой препарат, как для студента - можно позволить раз в месяц. Месячные стали месячными, а не кровотечением с которым тебя забирали в больницу. Прыщей стало меньше и менее болезненными. Так что решайте сами)

Так вот, закончила пить их:

• началась молочница
  • заработала мастопатию (но врач сказал что должна пройти)
  • месячные пришли с пятидневной задержкой. Такие же обильные, болючие и двухнедельные
  • прыщи вроде не лезут (тьфу-тьфу-тьфу)
  • волосы тоже не выпадают
  • лишнего веса не набрала
  • теперь хоть секса хочется
Достоинства
  • Избавил от боли при месячных
  • Минимальное количество гормонов
  • Не очень дорогой
  • Нет лишнего веса
  • Нормализовал цикл
Недостатки
  • Дороговат
  • Есть побочные эффекты
  • Обильные выделения
  • Сниженное либидо
Sailrenрекомендует
23.07.2015
Вот и мне его назначили для нормализации цикла. Цикл- то в порядке, но что-то совсем не хочется секса, пью 3-й месяц Sad
Зато на три дня позже после положенного срока выпила таблетку(думаю и таким способом можно отсрочить наступление наступление месячных) и от желания хоть на стену лезь Big smile Love Sexy
Вот и не знаю ,бросать сейчас или потерпеть еще 3 месяца, но практически без секса ... Puzzled