Arabskaya no4 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 01:09
Достоинства: подтягивает, хорошо увлажняет
Недостатки: не дешево

Приобрела и я недавно подтягивающий крем для лица «Идеальный лифтинг» от Эйвон, т.к заметила, что кожа моя стала какой-то вялой и дряблой. Решила не запускать ситуацию, а сразу использовать активные средства с лифтинг-эффектом. Консультант посоветовала попробовать именно этот крем, он как раз шёл со скидкой и я решила попробовать.

Обошёлся мне крем в 515 рублей, хотя обычная цена в каталоге - 920 рублей. Для баночки объёмом в 30мл недёшево, так что я ждала от него чего-то большего, чем от моего обычного ухода. И мои ожидания оправдались, но об этом чуть позже. Вначале опишу сам кремчик.

Он идёт в красивой стеклянной баночке, объём небольшой, как я уже писала, 30мл. В принципе, его хватает надолго, т.к. расходуется крем довольно экономично, легко распределяется по коже тонким слоем. Аромат ненавязчивый, косметический. Никакого дискомфорта при нанесении на кожу нет, он не оставляет ни ощущения липкости, ни жирной плёнки. Прыщики не провоцирует, аллергии на него у меня нет.

Теперь об эффекте. Крем действительно подтягивает кожу, при этом ощущение стянутости отсутствует. После нескольких недель применения могу сказать, что кожа действительно более гладкая, упругая, эластичная. На ощупь она стала более гладкой, на ней даже меньше остаются заломы после сна, кожа быстро восстанавливается. Средством я довольна, когда баночка закончится, сделаю перерыв, чтоб не допустить привыкания кожи к средству, а потом куплю его ещё раз, пройду как бы второй курс

Arabskaya no4 рекомендует Крем для лица Avon Подтягивающий Anew Clinical "Идеальный лифтинг"