Среднее: 3.1 (71 голос)

Солнечная_Мишка аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 21:35
Достоинства: большой ассортимент, есть марки, не встречающиеся в других магазинах, у метро, хорошие консультанты
Была в Элизе на ст.метро Щелковская, удобно заходить именно туда. Радует, что магазин большой, ассортимент просто огромен, нашла там косметику Грин Мама. Там достаточно чистенько, светло, в общем - достаточно приятно. Консультантов и правда очень много, я человек, который любит посмотреть походить, приглядеться, бывает, что и на этот сайт заскочу с телефона..И консультанты расслабится не дадут:))) Один раз ходила, раздумывая какую бы умывашку прикупить, ехать в Ив Роше не хотелось, и пока я там была ко мне подошло, наверное, 4 консультанта Smile) Но я не злюсь, это их работа, они там для того и стоят, что бы нам, задумчивым, помогать определится Smile
Так же минусом для меня является то, что цена там немного завышены на некоторые товары.
P.S. У меня девушки на кассе тоже спрашивают про карту Smile Решила погуглить, и вот что написано у них на сайте:
"Для получения Дисконтной Карты, Вам необходимо совершить покупку на сумму от 500 рублей в одном из магазинов сети парфюмерии и косметики ЭЛИЗЭ."
Надо, видимо самой попросить, что бы ее оформили.. Или их уже не выдают? Smile Если кто-то в курсе, напишите, пожалуйста Smile
P.P.S. А вообще магазин хороший, есть что выбрать,и очень нравится то, что опрятно! (В Л'Этуале, находящемся рядом очень часто грязненько и нет ничего в наличии).. Поэтому буду продолжать ходить в Элизе Smile

Солнечная_Мишка рекомендует ЭЛИЗЭ - Сеть магазинов косметики

• SVETIK1992 аватар

SVETIK1992 5 Февраль, 2013 - 11:10
    мне очень понравился этот магазин он у нас на метро щукинская в тц. солнечный ветер...я там купила шампунь и маску для волос лав ту микс органик,средство для увеличения губов и накладные ресницы,уже в кассе говорю-вы мне карту сделаете?ответ-у вас нет карты???я говорю нет...и мне сделали...вобще я не спрашивала как получить карту мне её НАДО было получить я и получила...заполнила заявление и всё!!!+ Smile