3.197675

Василика аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2011 - 21:30
Достоинства: быстро, видимый результат
Я делала фотоэпиляцию ног полностью. Волосы у меня жестковатые и довольно густые, в салоне мне сказали, потребуется не менее 10 процедур.
После первой волосы долго не росли и остались участки, на которых не растут до сих пор. Но в итоге я сделала 5 процедур, потом начались ожоги, легкие, но неприятные.
Волосы к тому времени росли не так уж и сильно, и я это дело бросила. Не ходила н процедуры больше.
Где-то через полгодика рост волос усилился и еще как, я не знала что делать. Мне помогает только сахарная эпиляция, на воск - аллергия, а на станок - сильное раздражение. А шугаринг не везде делают. Дома сейчас мне проблемно его делать, т.к. дети малые везде лезут.
Короче, на фотоэпиляцию я так и не пошла. Решила сделать в итоге лазерную эпиляцию. И ей я довольно гораздо больше, чем фото.

Василика не рекомендует Фотоэпиляция

• Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 10 Сентябрь, 2011 - 22:11
    Очень интересный и нужный, в основном для женщин, отзыв! Вам, безусловно, "+1" от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мой новый отзыв о произведении "Доктрина-77" в исполнении Ивана Охлобыстина! Всего доброго! Удачи!

• мечты сбываются

18.08.2011
    zonny аватар

Долго раздумывала и изучала отзывы, рекомендации по данной процедуре. Очень заманчиво иметь идеально гладкую, нежную кожу)Поразмыслив, решилась, выбрала место ( не салон, а клинику)начала с подмышек.после первого раза эффект был очень заметен...волосы выпали через неделю, правда не все.

• фотоэпиляция= развод

14.05.2014
    majjja аватар

обнаружив у себя над верхней губой белые волосы на 20-м году жизни, я была шокирована. никогда такого не наблюдалось, а тут выросли и все тут. ходить с ними невозможно было, поскольку на солнце или при ярком освещении они были заметны.

• Хороший эффект по цене Здоровья

19.09.2011
    СЕВа1987 аватар

Каюсь, фотоэпиляцию делала и не раз. Пока однажды волею случая не оказалась в онкологическом центре (по работе) и не услышала разговор о том, как данная процедура спровоцировала развития ракового заболевания. Первый раз фотоэпиляцию я сделала в 2009 году на голенях и подмышках.

• Вам некуда потратить денежки? несите их нам!!!

10.09.2011
    Svetlay аватар

Была мечта (как и у всякой нормальной девушки) избавиться от нежелательных волос навсегда. (навсегда -ключевое слово). выбирала между электро и фото эпиляцией -остановила выбор на последнем методе: он и более новый, и более эффективный, и менее болезненный. В салоне мне сказали, что т.к.