Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 23:05

Пробника этого крема мне хватило ровно на пять применений.
Нужно учесть, что на упаковке пробника практически все надписи на корейском, а в интернете нигде нет русского описания.
Из того, что нашла:
Крем отбеливающий, содержит экстракт клеток винограда и частички платины, которые способствуют регенерации кожи изнутри.Виноград какого-то особого сорта, берут его у какого-то знаменитого французского производителя вин.
Платина тут в качестве антиоксиданта.Ну и еще в качестве отбеливателя экстракт кипариса.
Отбеливание? Да, есть немного.Правда,насколько это немного точно не могу сказать, т.к. у меня кожа сама по себе довольно светлая.Она стала такого оттенка, как бывает у меня только зимой - обычная, не загорелая такая кожа...
Крем хорошо увлажняет, питает, легко наносится. Шелушений нет после него практически совсем.
Запах, правда, не очень - напоминает застоявшийся виноградный компот.
Я себе не буду заказывать полную версию, потому что, отбеливание мне как-то не очень нужно, да и запах так себе, а увлажнения можно добиться и другими средствами.
Рекомендую попробовать тем, кто желает легкого отбеливающего эффекта + увлажнения, нормально относится к запаху затхлого винограда) и имеет достаточно терпения - т.к.везется данный крем из другой страны, нужно будет ждать.
Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Отбеливает
  • Питает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не продается в магазинах, только под заказ
  • Специфический запах
Mary_Aprilрекомендует
05.06.2012
+, вы мне очень помогли спасибо. а не скажете где заказать можно? и сколько стоит пробник и полный вариант? у меня следы от прыщей, мне как раз отбелить нужно((
06.06.2012
Спасибо)
Я Вам отправила сообщение со ссылкой.Там можно будет уточнить стоимость, а пробники вроде должны быть бесплатными (но мне их дали с заказом).