3.5

Lemonchik аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 22:08
Достоинства: весьма неплохо выводит пятна, удобный
Недостатки: выводит не все пятна, дороговато выходит

Работала в банке и по долгу службы полагались белые рубашки. Но так как сильно потею, подмышками оставались весьма неприятные серо-желтые разводы, которые со временем становились все ужасней. Проблема набирала обороты. Не могла же я из месяца в месяц покупать по новой белой блузке. поэтому приходилось отстирывать то, что было. Наткнулась на пятновыводитель Ушастый нянь, вот мой отзыв с фото результата http://irecommend.ru/content/ot-pyaten-pota-v-smes...

В последний мой поход в магазин, Ушастика не оказалось и продавец порекоммендовала концентрированный гель-пятновыводитель с щеткой АНТИПЯТИН на основе натуральной желчи

Бутылка со щеткой
Бутылка со щеткой
Состав, инструкция
Состав, инструкция

Бутылочка с щеткой удобная, но весьма небольшая при стоимости 90 рублей. Для таких пятен зарекомендовал себя весьма неплохо, но не идеально, за что и ставлю ему 4, но держать нужно конечно не 15 минут, а все же подольше, а потом в стирку.

Смачиваю ткань, наношу средство и щеткой растираю по пятну, держу примерно час и в стиральную машину градусов на 50. Результат смотрите сами,

Пятно на подмышке белой блузки весьма уже не новой
Пятно на подмышке белой блузки весьма уже не новой
Результат использования
Результат использования

Все же ушастик лучше и экономичнее. Но и это средство весьма меня порадовало.

Lemonchik рекомендует Антипятин Концентрированный гель-пятновыводитель с щеткой

Категория: Бытовая химия