Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 08:53

Согласно расписанию действия каталогов, в Avon уже пришла весна. Соотвественно, и время для представления новой девичей водички)

VIVA LA VITA
Подари себе праздник!

№3/2017

Как по мне, розово-фиалковое оформление с по-летнему одетой и улыбчивой девушкой совершенно не подходит этому аромату! Лично я прошла бы мимо него, так как оформление не придаёт аромату никакой цены и лично мне представляется каким то посредственным.

Вот флакон выглядит ещё серьёзно, есть намёки на что то дорогое и брендовое. Поэтому я в разы в недоумении от выбора ТАКОГО представления воды…

Ну чтож, остаётся надеяться что выбор цветового оформления ни отразится на аромате...

Парфюмерная вода принадлежит к Цветочно-Фруктовой группе.

Основные ноты: сочное яблоко, мимоза, сандал.

Ты достойна самого лучшего! Живи так, как будто за окном весна,
а каждый день – это праздник.

Вот так Avon решил позиционировать своё творение:

AVON дарит тебе нечто особенное: лёгкий цветочно-фруктовый аромат с нотами сочного яблока, мимозы и обволакивающего сандала, который НАПОЛНИТ НАСЛАЖДЕНИЕМ КАЖДЫЙ МИГ.

Премьерная цена: 749 рублей за 50 мл.

Посмотрим...

Аромат очень резкий! Мне даже нос защипало стоило махнуть кистью пробника на приличном расстоянии!!! И эта резкость протягивается через весь аромат, захватывая каждый см воздуха вокруг тебя в течение первой минуты.

На первом месте свежее зелёное яблоко, при чём с такой уверенной кислинкой. Существует дольше и ярче остальных нот. "Делает" всю композицию. В заголовке я упомянула, что аромат мужской, и от своих слов я не откажусь!! Тем более что этот пробник решил забрать себе отчим, просто так, в карман бросить, вдруг пригодится..

Мимозу чувствую слабо, но определённая цветочная нота есть! Видимо этот скромный цветок её и создаёт...

Сандал...НУ КУДА ЖЕ БЕЗ НЕГО!! Древнейшее деревце в этот раз ничем не помогло композиции, а скорей наоборот сделало её грубоватой и больше походящей на мужской аромат!

Я бы ещё добавила цитрусовое начало, вроде мандарина или грейпфрута. Возможно они как раз и придают тот самый кисловатый вкус яблочку. И завершает всю эту вакханалию красная роза! уверенная гордая царица!!Smile)

Думаю уже понятно было с самого начала, что с такого представления воды ждать надеяться на что то особенное не стоит... Все ноты, перечисленные тут, уже существуют в большинстве вод Avon, и отличает их лишь порядок раскрытия.

Стойкость. Шлейф.

В принципе, стойкий.. но не для своей цены!! Сразу после нанесения одним махом ощутилась вся сила аромата! Все три ноты играли поочерёдно или вместе..первую минуту. Затем эта резкость спала и ещё около часа можно было то и дело ловить себя на мысли пахнет яблоко..я же вроде не ела яблоки сегодня..ах да...забыла viva la vita..всё ясно... При чём чтобы поймать его не нужно было даже двигаться!!! Это по большой части плюс:)) Выяснили - шлейф есть))

Но продолжается этот праздник от силы 2 часа...уже на втором часу аромат пропадает, но всё ещё ощущается горьковатый привкус сандала.. не самое приятное ощущение(

Спустя 3 часа я перестаю ощущать и эти элементы. Ну разве что только сильно принюхаться к запястью, в этом случае ещё можно узнать все три ноты. Итог - не более 4 часов от силы...

Даже незнаю, почему я его всё же рекомендую... Что то в нём есть, и это что то очень знакомое)) И я со всей уверенностью могу сравнить Viva La Vita с осенней премьерой Avon&Kenzo LiFe, при чём сразу отнесу её и к мужской и женской версии! Вот такой я услышала новинку...

Возможно, вам она покажется увереннее, но как по мне, сочетание цены, композиции и внешнего вида флакона - что то из области фантастики! Могли бы такую упаковочку попридержать и выпустить более самодостаточную, красивую и деловую водичку... Ну, хозяин-барин..

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

✿ ❀ ✿

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Достоинства
  • Яблоко и цитрусы в композиции
Недостатки
  • Мужская основа
  • Не стойкий
  • Ничего нового
  • Резкий, щиплет нос
volčicaрекомендует
23.12.2016
Резкость почувствовала еще тогда, когда "нюхала" страничку в каталоге Big smile Ивы правы, летнее платье, ну никак не вяжется с весной и данным каталогом Laughing out loud
23.12.2016
Honenna, рада что бы со мной солидарны! А то я начинаю задумываться в своей адекватности и ясности вИдения.. Wink
25.04.2017
надо посмотреть каталог, а то что-то давно духи не покупала)
01.05.2017
Не нравятся мне резкие ароматы
06.05.2017
а мне не понравился,больно через чур женский запах,но отзыв интересный вышел Smile
21.05.2017
Мне вообще этот парфюмерия не понравился, освежитель воздуха
23.09.2017
Мне бы вряд ли понравилась эта порфюмерная вода. Но дизайн очень даже не плохой?