Опубликовано 25 Август, 2013 - 13:29

Давно покупаю лаки этой коллекции, т.к. стоимость не высокая, разнообразие оттенков радует, продаются почти в каждом магазине, где есть отдел косметики.

Поделюсь с вами своей небольшой коллекцией этих лаков. Сейчас у меня их 8 штук, бывало и побольше)))

мои лаки
мои лаки

люблю яркие цвета, а также лаки с блестками, хотя стираются они с большим трудом.

свотчи
свотчи

Щеточка обычная, наносить лак легко, вот только сохнет долго.Это единственный минус.

В принципе, лаки не плохие, рекомендую.

Цвет № 78

ЦВЕТ № 78
ЦВЕТ № 78

Достоинства
  • в два слоя очень дорого выглядит
  • красивые оттенки
  • недорогой
  • разнообразие оттенков
Анна_1985рекомендует
Понравился розовый (или это беж) под номером 60-ым. Очень красивый оттенок.
09.12.2013
это бежевый оттенок. он ужасно полосит и быстро сдирается
  • 30.07.2013
    Был отличный летний денек, ничего не предвещало беды) решила я вдруг, что мне позарез нужны накрашенные ногти( до этого был лишь слой укрепителя). Взяла я свой любимый красный лак и поняла, что красить ногти отменяется - лак жутко загустел. но я хотела именно красный!
  • 20.10.2014
    Купила я этот лак в сети "Простор". Так как я любительница ярких ногтей палитра этой фирмы меня порадовала. Сегодня я Вам покажу два цвета из моей коллекции. Стоит отметить,что лаки довольно не дорогие 5 гривен. Стойкость 3-4 дня.
  • 13.09.2013
    Как и многие увидела эти лаки в магазине Prostor. Мне больше всего, конечно, понравилась цена . Цвета яркие, разные, выбор большой. Я всегда привыкла наносить 2 слоя + закрепитель, иначе ВСЕ лаки скалываются, красятся полосками... Лак мне нравится.
  • 09.08.2013
    Однажды я ходила по магазину Prostor в поисках насыщенного красного оттенка лака для ногтей. У других фирм были слишком светлые оттенки красного, или уходящие в вишневый. А вот у Виолетты я сразу увидела нужный цвет, хотя сама упаковка меня насторожила - выглядит дешево.