Опубликовано 5 Январь, 2014 - 19:08

Этот рыбий жир тоже покупала на Айхербе по цене 4.95дол за 100 шт.О пользе рыбьего жира все мы знаем,он способствует разщырению кровеносных сосудов,уменьшает образование тромбов,всё это препряствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний.При длительном употреблении снижает уровень холестерина в крови,помогает сжигать насыщенные жири в организме что способствует похудению)К тому же рыбий жир очень полезен для нашего мозга,подавливает выделение гормонов стресса,и способствует выработке стеротонина что улучшает настроение=)

Данный продукт купила из-за того,что по моему, сдесь лучшее соотношение цена/качество=)

Но вот о результате применения судить не могу,как бы польза я уверенна есть,но "на лицо" ее проследить не реально...Никакого послевкусья или побочных действий при употреблении не было,капсулы гелеобразные,большие,но глотала я их без проблем)

Достоинства
  • качество
  • цена
Недостатки
  • результат?
JPCalderonрекомендует
  • 28.08.2013
    Конечно всем известно, что Омега-3 обладает множеством полезных свойств - это в первую очередь защита сердечно-сосудистой системы, повышение иммунитета, улучшение состояния кожи, волос, ногтей. Эту Омега-3 я заказала на Айхербе всего за 4,95$. Баночка достаточно большая, содержит 100 капсул.
  • 15.07.2014
    Делала заказ на Айхербе именно из-за Омеги - 3, так как аналогичный продукт стоит в местной аптеке-складе 230 гривен, а на Айхербе получается около 60 гривен. Выглядя капсулы очень красиво) Глотаются легко, но иногда у меня возникает рыбное послевкусие.
  • 24.01.2014
    Сначала вкратце о пользе жиров Омега-3: они незаменимы, получают их только с пищей. Омега-3 очень полезен для кожи и волос и для всего организма в целом. Еще жиры Омега-3 регулируют жировой обмен, поэтому помогают похудеть. Больше рассказывать не буду, много данных есть в интернете.
  • Как водится, в сезон осенне-зимнего мрака, каши под ногами и мокрых носов - естественные природные добавки как нельзя кстати. Пила рыбий жир в далеком детстве, поэтому решила обновить свои воспоминания. Еще летом заказала этот жир на сайте iherb.com .