Опубликовано 7 Июль, 2012 - 16:09

Всем привет!

С рождения катала дочку на трансформере, со временем захотелось поменять коляску, основными критериями было то, чтобы она была более компактна, откидывалась спинка, свободное место для ребенка (для комфортного сна), ну и вес. С габаритами и весом я явно пролетела, она меня зацепила тем что место ребенка очень просторное, даже в теплом зимнем пуховике моя доча сидела там как барыня, а еще капор, который закрывает ребенка до самых ножек.

Ну пожалуй и все о плюсах)))

Недостатки:

-вес

-габариты

-тип сложения книжка - далеко не в каждую машину влезет

-расстояние между задними колесами больше, чем между передними, для меня был минус в спусках и подъеме в парадную, т.к. рельсы там предусмотрены под стандартные колеса, и не только в моей парадной, еще встречались нам такие подъемы-спуски.

-протерлась корзина, ну тут я конечно сама постаралась, много там возить не стоит

-очень мало карманов, а именно 1 единственный карман. Конечно на сидячих колясках в принципе мало карманов, бывает что и совсем нет, но мне после транформера было не привычно.

-зимой застревает в снегу

В общем считаю ее бесполезной, т.к. с рождения в ней неудобно (нет положения лицом к маме, нет бортиков), а с 6-ти месяцев можно уже взять легкую трость с регулировкой спинки.

Ну и фотки:

Так же, возможно, мамам будет интересно почитать:

• Пустышка Avent 0-2. Почему не стоит покупать латексную.
  • Пустышка Avent 0-6. Проблема открытого прикуса. Как я отучала своего ребенка от пустышки.
  • Для кормления: комплект нижнего белья Mothercare и очень удачный бюст с Aliexpress
  • Колясочка 2 в 1 Tako Jamper - это мой обдуманный выбор для второго малыша
  • Коляска Capella S-801
  • Прокладки для груди Helen Harper - лучше не покупайте
  • Ужасный магазин "Детский мир", моя неприятная история
  • Антибиотик Супракс широкого спектра - наша палочка выручалочка! Для малышей старше 6 мес. А так же простое народное средство от бесконечного лающего кашля. Чем мы лечим трахеит.
  • Таблетки для контрацепции "Белара"

Для красоты, мои супер простые рецепты:

Уход за руками и кутикулой в домашних условиях

Масочка осветляющая, увлажняющая, очищающая и бактерицидная, готовится дома за 1 минуту

Покупные и очень эффективные маски Meela Meelo очищающая и отбеливающая.

***

Достоинства
  • большая корзина для продуктов
  • большое спальное место
  • большой капюшон
Недостатки
  • весьма большой вес
  • не едет по снегу
molassesне рекомендует
25.04.2016
жаль, что бесполезной оказалась(
26.04.2016
Elenaarishina мы откатали её какое-то время и в трость пересели. Странная коляска, сейчас смотрю на мам с капеллами и сочувствую. Puzzled