Elizaveta_1104 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 20:15
Достоинства: недорогие, поверхность - сеточка, читаем ниже :)

Всем здравствуйте. Хочу вам рассказать о гигиенических прокладках Pupi. В целом хочется сказать, что прокладки неплохие. Купила я их первый раз в сетевом супермаркете Пятерочка, стоили они в районе 35 рублей, я сразу взяла 2 пачки. И вы знаете, вот неплохие. Если конечно сравнивать со всякими раскручеными брендами, да со всякими футлярами в комплекте, то конечно они проиграют, сужу по многим отзывам. Но не забываем что это продукт другой ценовой категории. Так что если сравнивать, то с чем-то подобным. Если их рассмотреть, то верхний слой у них сеточка, липкий слой достаточно хороший, держатся на белье хорошо, каждая прокладка в отдельной упаковке, это очень удобно. Со своими функциями справляются очень даже хорошо, часа 3-4 до замены вполне хватает, не протекают и ещё имеют боковые крылышки. Кстати они достаточно тонкие, и даже в обтягивающих брюках их не видно. Так что кому как, а мне вполне все понравилось, темболее за такие деньги. И вообще считаю что глупо отдавать бешеные деньги за брэнд. Я рекомендую вам попробовать и составить свое мнение об этом продукте.

Elizaveta_1104 рекомендует Прокладки Pupi Normal Dry

Гигиенические прокладки с крылышками в индивидуальной упаковке.
Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Pupi
12.11.2016
Здравствуйте! Давно хотела такие попробовать, но посли неудачного опыта с прокладками Милана уже боюсь что то дешёвое брать... Но после вашего отзыва решила что всё таки куплю, а как они клеятся хорошо? Не комкаются?
12.11.2016
Клеятся хорошо, отклеить сложно бывает))) у меня не комкаются, все в порядке. Я сама боялась брать, вроде как обычно, то что дёшево плохое, но взяла и пользуюсь теперь всегда. Попробуйте.
12.11.2016
Я тоже такие иногда беру
Покупала как-то их, но мне не понравились. Не могу носить с резиновой сеточкой, сразу раздражение Sad
13.11.2016
Ну не всем подходят это однозначно, но как говорится не попробуешь не узнаешь Smile