Svetok22 аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 10:22
Достоинства: аккуратный маникюр, заметен рост ногтей, матовый цвет, можно просто нанести этот лак без цветного, стойкий, хорошая цена
Недостатки: желтеют, ногти как во время грибка, опасно для здоровья, портит ногти, содержит формальдегид

Привет девчоночки! Тема ногтей безумно актуальна, это средство тоже не мало нашумело на разных сайтах и стало популярным.В прошлом году я не на шутку начала ухаживать за ногтями. Они у меня красивые , форма ногтей нравится , НО они жутко слоятся . Ухаживала , делала солевые ванночки , перестали слоится. Покупала в Магнит косметике за 85 рублей. С огромной надеждой в росте ноготков.

По обещанию производителя ногти должны вырасти и укрепится , стать прочными.

В результате 10-дневного применения препарата, предназначенного для слабых, тонких и хрупких ногтей, твои ногти станут длинными и красивыми.Скажем так это я цитирую.

Открыв и понюхав лак могу сказать:

Во первых, его ужасный , тошнотворный запах меня раздражает,для астматиков не рекомендую. Может спровоцировать приступ.

Второе, я заметила , что лак имеет некий осадок.Подозрительно.

Сам состав более чем просто шокирует , формальтегид и прочая химия просто убивает , но обещает рост .

Способ применения:

Наносим 10 дней лак, но 5 дней - ежедневно, потом не обязательно.Перед применением на кожицу вокруг ногтя следует нанести масло или крем.Содержит 2% формальдегида. А норма 0,2% , посчитайте во сколько увеличена норма? Аж в 10 раз.

А вот теперь про результат моего злоупотребления. Наносила с думу ума постоянно , а они очень сильно слоиться стали.

После двух недель лечения мои ногти выглядят так. Т.е вы понимаете , что мне под корень пришлось обрезать желтые , расслоившиеся и хрупкие ногти.

Что помогало мне в лечении : эмульсия и масло

Вывод:

Девочки, думайте прежде чем выкинуть деньги и испортить свои ногти, а потом плакать. Мой личный опыт это доказывает. Много и других хороших средств.Честно говоря, я не могу сказать что это вещь малоэффективна ,но и говорить,что безопасная тоже не могу.Этот препарат содержит формальдегид. По сути -это яд. Когда мы наносим это на ногти они хотят избавится от яда и наращивают ноготь.В этом и суть ускоренного роста.. Но стоит ли это вашего здоровья решать вам.

Svetok22 не рекомендует Профессиональный препарат активизирующий рост Eveline

16.12.2014
тоже был лак Eveline , только другой и тоже не понравился он мне.
16.12.2014
Мне от Eveline только единицы товаров нравятся , все какое-то химозное и опасное. Sad
12.01.2015
Из-за негативных отзывов никогда не пробовала ничего от Eveline, видимо, не зря
12.01.2015
И правильно сделали!
29.10.2015
O_O я в шоке! я чуть не купила этот лак пару лет назад, хорошо что поскупилась...
Кстати, масло для ногтей вы можете использовать любое базовое, добавить пару капель любимого эфирного, и наслаждаться процессом))) Масло питает ногти если им пользоваться постоянно, и они реально становятся менее ломкими)
13.08.2016
Ужас! Не зря недолюбливаю эту марку Puzzled
22.08.2017
Не стану брать такое средство Shock