Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 16:53

Доброго времени суток!

В последнее время многие известные (и не очень) марки декоративной косметики выпускают скульпторы для лица. Не стал исключением и бренд Luxvisage, выпустив продукт под названием Ideal Sculpting.

Двухцветная пудра-скульптор представлена в трех оттенках:

• Тон 1 "Сливочная карамель";
  • Тон 2 "Ванильный капучино";
  • Тон 3 "Молочный шоколад".

Каждый из них состоит из светлого и темного оттенка, которые легко смешивать между собой, добиваясь максимально естественных линий.

Внешний вид:

Круглая упаковка из пластика. Крышка полностью снимается. Закрывается плотно благодаря зазубринам.

На обратной стороне имеется схема, наглядно показывающая, куда какой оттенок пудры наносить. По ней даже новичкам будет легко ориентироваться .

Состав:

Цена - около 300 рублей.

Объем продукта - 9 гр.

Посмотреть, где купить продукцию Luxvisage, можно здесь.

Оттенок:

У меня тон 1 "Сливочная карамель". Моей коже он подошел идеально

Пудра-скульптор состоит из 2 оттенков - слева находится хайлайтер, а справа - бронзер (или бронзатор, кому как привычнее).

Хайлайтер светло-бежевый, с легким сатиновым финишем. На коже практически не заметен. Я использую его реже, чем бронзер, так как предпочитаю хайлайтеры, придающие коже более выраженное свечение.

Бронзер темно-бежевый, без ненавистной многими "рыжины". В упаковке выглядит матовым, но при растушевке появляется легкое сатиновое мерцание. Достаточно универсальный оттенок, создает на коже легкую тень, которая смотрится очень естественно.

Оба оттенка имеют шелковистую текстуру и мелкий помол. Спрессованы хорошо, но при наборе на кисть немного пылят. Для нанесения я использую синтетическую скошенную кисть. Растушевываются оттенки очень легко, а переборщить с ними, по-моему, очень сложно.

Стойкость - на моей коже продукт держится около 4 часов. Стирается постепенно.

Как пользоваться скульптором, куда что наносить?

Бронзер я наношу на область под скулами и затемняю линию роста волос. Хайлайтер наношу на спинку носа, самую высокую часть скулы и высветляю им область под бровью и "лук Купидона" над верхней губой.

Также скульптор можно использовать в качестве теней. Оттенки идеально подходят для дневного неброского макияжа, на базе для век держатся весь день.

Я осталась очень довольна данным продуктом, рекомендую.

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы о продукции Luxvisage:

Блеск для губ Pin Up Matt в оттенках 06 и 13

Карандаш для губ тон 53

Карандаш для бровей тон 99 Блонд

Annelisaрекомендует
А я не научилась ими хорошо пользоваться Smile
11.04.2017
Красная Королева, в этом нет ничего сложного, если не делать "жесткий контуринг" Smile
11.04.2017
Оттенки такие не рыжие, светлые, для лёгкого скульптурирования самый раз Laughing out loud
Queen_Carolina, это точно Smile
11.04.2017
какой классный скульптор) у меня подобный от Эссенс есть)
11.04.2017
А я тут недавно начала обновлять косметичку к весне и лету) Давненько хочу попробовать такие штучки 2-в-1.
А на марку LUXVISAGE столько отзывов положительных. Неужели она так хороша? Я уже выписала себе в хотелки огромное количество помад, карандашей для губ, румяна, а теперь и этот скульптор) Надо будет сделать зачистку, иначе разорюсь)))
NataHappiness, спасибо Smile

NatalieConnors, у меня есть несколько продуктов, качество у всех на 4-5 баллов. Я считаю, что продукция действительно очень хорошая.
11.04.2017
Annelisa, ну все, надо брать)) главное - вовремя остановиться)
11.04.2017
Никогда не доводилась таким средством пользоваться!
11.04.2017
мне он напомнил корректор от вит энд вайлд)
12.04.2017
Очень хорошее средство. Особенно радует, что есть схема нанесения. Laughing out loud
12.04.2017
Очень мягкое свечение и оттенки теплые такие. На вас они очень естественно смотрятся Smile
13.04.2017
Тон Сливочная карамель мне бы тоже подошёл..максимально светлый и натурально естественный!
13.04.2017
Девушки, большое спасибо всем за внимание Smile
07.02.2018
Я тоже такой приобрела и так и лежит, не умею пользоваться. Выглядит, будто испачкалась в чем-то))))
08.02.2018
Пользуйтесь по чуть-чуть, со временем набьете руку Smile