Опубликовано 6 Май, 2014 - 18:40

Сегодня при полном торговом зале покупателей охранник магазина во весь голос материл другого работника ( мерчендайзера или грузчика), молодого парня, по виду таджика, угрожал ему, тыкал себя в грудь, говоря "я полностью русский", издевательски копировал акцент и в итоге громко заявил, что у него есть право на ношение оружия.

Я думаю, что этот человек опасен для общества и должен быть изолирован, по крайней мере, от работы с людьми и ношения оружия, иначе когда-нибудь он этим служебным оружием пойдет и расстреляет всех, как уже не раз в Москве происходило. Причина сегодняшнего, конечно же, полное безразличие и безалаберность администрации, которая не может просто подобрать адекватный персонал, я уже не говорю о квалифицированности.

Достоинства
  • акции,скидки
  • доступные цены
  • недорогой
  • постоянно проводят акции-скидки
Недостатки
  • не покидает ощущение брезгливости
  • непрофессиональные сотрудники
  • очереди
  • пренебрежение администрации
  • хамство продавцов и касиров
olesyavolkovaне рекомендует
20.08.2016
Думаю,во всех "Пятерках" так! Персонал ведёт себя так, будто покупателей вообще нету. Орут друг на друга, мат-перемат, или наоборот ,ржут. Дурдом.
  • 06.04.2012
    Я хожу часто в Пятерочку, она рядом с домом, другие магазины далеко. А когда срочно нужен хлеб или кефир приходится идти туда. Недавно я увидела в Пятерочке бананы над которыми стаей кружили мошки и запах был жуткий. Я позвала продавца, на что была почти послана.
  • 07.12.2012
    На прилавке стоит одна цена, а на кассе пробивают другую! И так постоянно, каждый день! Обманывают покупателей!На ценнике сметана 33р05коп, а на чеке 39р.45к. Обманули на 6р40к. И это только на одном продукте! Выкладываю фото, где наглядно виден обман.
  • сколько раз ходила в магазин петерочка в городе новоподрезково , ужасные продукты и всегда просроченые фрукты всегда с гнильцой , например купила йогурт ребенку легли в больницу с отравлением, либо вы будите возить нормальные продукты либо будут решать через суд , зачем такой магазин вообще надо…
  • 06.05.2014
    "Пятерочка" - довольно распространённая сеть супермаркетов на территории нашей необъятной Родины. По отзывам других пользователей сайта можно понять,что не очень-то и любят эти магазины. Могу сказать, что как и во всех магазинах есть свои и плюсы и минусы.