Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 13:38

год или более
    1000 рублей

Сегодня 18.06.017 проходит акция в Пятерочке. Суть проста. В течении недели купи на 1000 рублей и на выходных предъявив чек можешь получить скидку 200 рублей на покупку свыше 1000 рублей. Что сразу бросилось в глаза постоянного покупателя - цены на этой неделе значительно выросли (например "яблоко красное" всегда колебалось в районе 100 р. а теперь 135 р.) и много различных товаров явно дороже обычного. Т Е налицо СКИДКА ОТ НАКИДКИ. Потом пошел в соки - там акция: Купи два сока RICH и они будут по цене 79 руб. На все соки (минимум 5 видов) весит цена с акцией , кроме ананасового - ценника вообще нет. На кассе мне пробивают по цене 158 рублей . Блин, представляете, в Азбуке Вкуса (очень дорогой магазин) этот сок стоит 135 р. ВЫВОД : ценник убрали специально!! Короче Пятерочка не только самый дорогой магазин у нас (Город Долгопрудный Новый бульвар 5) но и еще явно не честный. И , кстати товарный ряд в Пятерочке отвратительный, одна химия. Нормальных продуктов процентов 5-10 максимум.

Достоинства
  • работает допоздна
  • рядом с домом
Недостатки
  • много хитростей выкладки товаров
  • несоответствие ценников
  • обман на ценах
  • очереди на кассу
ajsmanне рекомендует
18.06.2017
ajsman, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Пятёрочка" в социальных сетях. Приносим вам свои извинения за данный инцидент. Пожалуйста, напишите мне в ЛС во "ВКонтакте" время покупки, ваш контактный номер телефона. Если у вас имеются фотографии чека и ценников, прикрепите их к сообщению. Примем меры.
  • Раньше покупала продукты в этом магазине. Сейчас обхожу его стороной. Почему?1. Раздутые цены, и потом якобы скидки;2. Скидочная цена выше чем в том же Магните;3. Много-много просроченных товаров;4. Большие очереди на кассе;5. Забитые проходы;6. Обвешивают!
  • 27.10.2009
    Вот так всегда — жаловаться приходят, а хвалить — никогда. Я Пятерочку похвалю. Мне моя пятерочка (на моэайском шоссе в районе Часцов) нравится. Она большая, чистая и пока продуктов некачественных не заметил. Так же как и неправильных ценников. В общем, Пятерочка-пятерочке рознь.
  • 18.06.2017
    Регулярно посещаю магазины сети "Пятерочка", потому что их много. Еще мне нравится обилие акций, многие вещи, даже из косметики, а не только из еды, можно купить по очень выгодной цене. Не нравится мне то, что часто бывает путаница с ценниками и приходится "пикать" товар.
  • 16.06.2017
    Здравствуйте ! Уважаемые Руководители сети Пятерочка! 1. Хочу выразить свое возмущение в отношении Вашей сети и в частности магазина который находится по адресу г.Воскресенск ул. Новлянская д. 6 магазин 377 .