Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 15:24

Увидела этот костюм по смешной цене - около 150 рублей со скидкой. С виду он мне очень понравился, подумала взять его на следующее лето по дому бегать, но боялась, что будет плохого качества. Но все же заказала. Костюм шел, шел и тут трек показал, что он доставлен в место вручение, а следом что он вручен адресату. А я и не получала его! Я написала продавцу и он без слов, молча вернул мне деньги. Хотя я всего лишь хотела узнать - может он с треком ошибся.

И вот через 4 дня мне пришло извещение с неизвестным треком. И что вы думаете - пришел наш костюмчик. Я конечно очень обрадовалась!

Костюм мне в реальности понравился намного больше, чем на фотках у продавца. Цвет я выбрала желтый, солнечный и радостный. На фотках у продавца он был тусклый и полинявший. В реальности оказался очень красивый, яркий и насыщенный желтый цвет. Качество костюма мне тоже очень понравилось, конечно пришлось пару ниточек внутри отрезать. Но все остальное в норме - швы ровные, сшит аккуратно, посторонних запахов нет. Ткань мне тоже понравилась- мягкая, гладкая. Синтетика скорее всего есть, но она не портит ткань. Тело ребенка в таком костюме летом будет хорошо дышать.

На груди майки сделала красивая аппликация в виде лебедя, да еще стразики по контуру наклеены. На шортиках тоже изображение лебедя, но просто нарисовано. Сзади маечка сделана очень оригинально, сбоку она присборенная резиночками с двух сторон. Таким образом, в таком костюмчике не только дома можно ходить, но и гудять, на площадку и даже летом в садик.

Огорчило одно - это размер. Сейчас моей дочке 2,7 годиков, костюм брала на следующее лето размер 4Т, но он оказался нам в самый раз сейчас, без запаса. Плохо, что у продавца нет таблице измерений и я ориентировалась на возраст. Но самое интересное в том, что я решила заказать еще один такой костюм, но большего размера. В этот раз решила посоветоваться с продавцом. На рост 100 см и вес 16 кг. (я нарочно написала большие параметры), он мне посоветовал взять размер 3Т! Я вообще в шоке! Буду наверно брать размер 5 на всякий случай.

В общем, однозначно рекомендую, но осторожнее в размерами.

Ссылка на продавца

P.S. Получила размер 5Т, цвет зеленый. Очень красивый, яркий цвет. Но размер не намного больше. Майка по ширине такая же, только на 2 см. длиннее, шорты точно такого же размера. На 5 лет этот костюм явно не подойдет!

LERIYрекомендует
05.09.2014